Número de empresa 0773.835.613

NH-TECHNICS

Sociedad de responsabilidad limitada Activa 3590 Diepenbeek

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0773.835.613
Número de IVA
BE0773835613
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de inicio
14 de septiembre de 2021

Actividades

Actividades principales

  • 43.211 Trabajos generales de instalación electrotécnica (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.222 Instalación de sistemas de calefacción, climatización, refrigeración y ventilación alimentados por electricidad (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 46.150 Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de muebles, artículos para el hogar y ferretería (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de NH-TECHNICS?

El número de empresa de NH-TECHNICS es BE 0773.835.613.

¿Cuándo se registró NH-TECHNICS?

NH-TECHNICS se fundó el 14 de septiembre de 2021.

¿Cuál es la dirección de NH-TECHNICS?

El domicilio social de NH-TECHNICS está en Heidestraat 7, 3590 Diepenbeek.

¿Cuál es el número de IVA de NH-TECHNICS?

El número de IVA de NH-TECHNICS es BE0773835613.

Dirección

Domicilio social Heidestraat 7
3590 Diepenbeek

Contacto

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.321.647.488 NH-TECHNICS Heidestraat 7 3590 Diepenbeek 21/9/21

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Diepenbeek con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0774.413.257 Torosyan, Movses Dooistraat 90
0774.420.779 Schero Consult Havenlaan 27
0774.964.474 SVW CONSULTING Sluisstraat 9
0775.355.147 EV-Powersolutions Wijkstraat 1
0775.631.301 KEL2 Oude Baan 12

Todas las empresas similares en Diepenbeek

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.