Número de empresa 0767.704.520

Nevermind Consulting

Sociedad de responsabilidad limitada Activa 3840 Tongeren-Borgloon

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0767.704.520
Número de IVA
BE0767704520
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de inicio
30 de abril de 2021

Actividades

Actividades principales

  • 62.100 Actividades de programación informática (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 62.200 Actividades de consultoría informática y de gestión de instalaciones informáticas (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 62.20001 Actividades de asesoramiento a los usuarios sobre el tipo y la configuración del equipo informático y las aplicaciones de programas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 62.900 Otras actividades de servicios informáticos (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 63.100 Infraestructura informática, tratamiento de datos, alojamiento y actividades relacionadas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 63.910 Actividades de portales de búsqueda en la web (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 63.920 Otras actividades de servicios de información (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Actividades secundarias

  • 68.201 Alquiler y explotación de bienes inmobiliarios residenciales propios o arrendados, excepto viviendas sociales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 70.10001 Actividades de gestión de holdings: intervención en la gestión diaria, representación de las empresas sobre la base de la posesión o del control del capital social, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 70.200 Actividades de consultoría empresarial y otras consultorías de gestión (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 70.20001 Asesoramiento y asistencia a las empresas y a los servicios públicos en materia de planificación, organización, búsqueda de rendimiento, control, información de gestión, etc. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 73.30001 Asesoramiento y asistencia operativa a las empresas en los ámbitos de las relaciones públicas y la comunicación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 82.100 Actividades de servicios de oficina y de apoyo administrativo (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 82.300 Organización de ferias profesionales y congresos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de Nevermind Consulting?

El número de empresa de Nevermind Consulting es BE 0767.704.520.

¿Cuándo se registró Nevermind Consulting?

Nevermind Consulting se fundó el 30 de abril de 2021.

¿Cuál es la dirección de Nevermind Consulting?

El domicilio social de Nevermind Consulting está en Gravin Agnesstraat 6, 3840 Tongeren-Borgloon.

¿Cuál es el número de IVA de Nevermind Consulting?

El número de IVA de Nevermind Consulting es BE0767704520.

Dirección

Domicilio social Gravin Agnesstraat 6
3840 Tongeren-Borgloon

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.316.913.789 Nevermind Consulting Gravin Agnesstraat 6 3840 Tongeren-Borgloon 30/4/21

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Tongeren-Borgloon con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0768.899.697 Sucotech Holleweg 10
0768.908.409 Cuvelier, Ulysse Wijkstraat 133
0769.760.227 Elite-International Predikherenstraat 10 buzón 1
0770.834.848 KN-tech services Hasselbosstraat 3
0770.901.263 JOMO Consulting Merestraat 44

Todas las empresas similares en Tongeren-Borgloon

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.