Número de empresa 0752.103.950
Weigert, Marcel
Persona física Activa 4540 Amay
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0752.103.950
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Persona física
- Fecha de inicio
- 1 de octubre de 1982
Actividades
Actividades principales
- 43.41002 Trabajos de cubierta con todo tipo de materiales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.41011 Trabajos de impermeabilización de tejados y de tejados-terraza (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.99003 Montaje y desmontaje de andamios y plataformas de trabajo (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 46.71101 Comercio al por mayor de vehículos de motor para el transporte de personas, incluidos los vehículos de motor especiales (p. ej. ambulancias), nuevos o usados (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 81.22003 Deshollinado de chimeneas y limpieza de hogares, hornillos, incineradores de calderas, conductos de ventilación y dispositivos de evacuación de humos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Cuentas y publicaciones
- Ficha BCE de Weigert, Marcel Ver
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Weigert, Marcel?
El número de empresa de Weigert, Marcel es BE 0752.103.950.
¿Cuándo inició Weigert, Marcel su actividad?
Weigert, Marcel inició su actividad el 1 de octubre de 1982.
¿Cuál es la dirección de Weigert, Marcel?
La dirección del primer establecimiento de Weigert, Marcel es Rue Zénobe Gramme(Jeh) 15, 4540 Amay.
Dirección
Dirección del primer establecimiento Rue Zénobe Gramme(Jeh) 154540 Amay
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.021.036.372 | Rue Zénobe Gramme(Jeh) 15 | 4540 Amay | 6/8/84 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Amay con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0752.503.531 | Lambert, Christophe | Rue du Maréchal(Jeh) 5B |
| 0757.482.896 | Peinture Magan | Chaussée Roosevelt(AMA) 152 |
| 0764.576.071 | TR HOME CONSTRUCT | Rue Verte Voie(AMP) 14 |
| 0764.697.025 | BL MAISON | Rue les Communes(OMB) 35 A |
| 0766.995.628 | A à Z Jardin | Grand-Route(OMB) 154 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.