Número de empresa 0734.424.711

Ceuppens, Patrick

Otros nombres: Patrick Jean Albert Ceuppens

Persona física Activa 1800 Vilvoorde

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0734.424.711
Número de IVA
BE0734424711
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Persona física
Fecha de inicio
1 de octubre de 2019

Denominaciones

  • Ceuppens, Patrick (Denominación, desconocido)
  • Patrick Jean Albert Ceuppens (Nombre comercial, francés)

Actividades

Actividades principales

  • 33.20001 Instalación de sistemas de alimentación de emergencia (grupos electrógenos) (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12001 Trabajos de movimiento de tierras: excavación, relleno, nivelación de obras de construcción, apertura de zanjas, excavación en roca, voladuras, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12005 Desescombro de obras (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.130 Perforaciones y sondeos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.211 Trabajos generales de instalación electrotécnica (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.21101 Instalación de cables y aparatos eléctricos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.21102 Instalación de sistemas de telecomunicación e instalaciones informáticas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.21103 Instalación de sistemas de vigilancia y de alarma contra robos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.212 Trabajos de instalación electrotécnica de establecimientos industriales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.21201 Instalación de sistemas de iluminación y de señalización para calzadas, vías férreas, aeropuertos e instalaciones portuarias (incluida la instalación de paneles de señalización) (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.230 Colocación de aislamiento (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.23001 Colocación en edificios o en otros proyectos de construcción de: materiales de aislamiento térmico, materiales de aislamiento acústico y antivibratorio (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.23002 Trabajos de aislamiento de canalizaciones de calefacción o de refrigeración (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.23003 Trabajos de aislamiento de cámaras frigoríficas o de almacenes frigoríficos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.24001 Instalación de estores y toldos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.24002 Instalación de rótulos, luminosos o no (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.24005 Instalación de ascensores y escaleras mecánicas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.24006 Instalación de antenas de edificios y pararrayos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.34202 Pintura interior de buques y embarcaciones por unidades no especializadas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.35001 Limpieza de edificios nuevos y rehabilitación de los locales tras las obras (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.42903 Montaje de elementos de estructuras metálicas no fabricados por la unidad que ejecuta los trabajos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.91002 Ejecución de trabajos de rejuntado (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.99002 Ejecución para terceros de trabajos de elevación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.99003 Montaje y desmontaje de andamios y plataformas de trabajo (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.210 Limpieza general de edificios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.220 Otras actividades de limpieza de edificios y limpieza industrial (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.22001 Limpieza interior de edificios de todo tipo: oficinas, fábricas, talleres, locales de instituciones y otros locales de uso comercial o profesional, edificios de apartamentos, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.22003 Deshollinado de chimeneas y limpieza de hogares, hornillos, incineradores de calderas, conductos de ventilación y dispositivos de evacuación de humos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.22011 Limpieza con vapor, chorreado de arena y actividades análogas aplicadas a las partes exteriores de los edificios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de Ceuppens, Patrick?

El número de empresa de Ceuppens, Patrick es BE 0734.424.711.

¿Cuándo inició Ceuppens, Patrick su actividad?

Ceuppens, Patrick inició su actividad el 1 de octubre de 2019.

¿Cuál es la dirección de Ceuppens, Patrick?

La dirección del primer establecimiento de Ceuppens, Patrick es Weikantstraat 29, 1800 Vilvoorde.

¿Cuál es el número de IVA de Ceuppens, Patrick?

El número de IVA de Ceuppens, Patrick es BE0734424711.

Dirección

Dirección del primer establecimiento Weikantstraat 29
1800 Vilvoorde

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.293.420.983 Patrick Jean Albert Ceuppens Weikantstraat 29 1800 Vilvoorde 1/10/19

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Vilvoorde con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0734.535.963 HAPPENINGIT Luchthavenlaan 25 buzón B
0735.384.615 V12 HOUSE Avenue Louise 209 buzón 7
0735.601.775 ISOSAGEL Guldenschaapstraat 6
0735.780.434 W-REALIZE Brusselsesteenweg 113
0735.937.515 Craciun, Artiom Rubensstraat 4

Todas las empresas similares en Vilvoorde

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.