Número de empresa 0713.702.442
ACTIVE LIFE
Sociedad de responsabilidad limitada Activa 6120 Ham-sur-Heure-Nalinnes
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0713.702.442
- Número de IVA
- BE0713702442
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad de responsabilidad limitada
- Fecha de inicio
- 20 de noviembre de 2018
Denominaciones
- ACTIVE LIFE (Denominación, francés)
- ACTIVE LIFE (Abreviatura, francés)
Actividades
Actividades principales
- 85.510 Educación deportiva y recreativa (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 93.130 Actividades de los centros de fitness (ONSS, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 96.23002 Servicios relacionados con el bienestar y el confort físico prestados en establecimientos de talasoterapia, balnearios, baños turcos, saunas, baños de vapor, salones de masajes, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Actividad secundaria
- 96.230 Actividades de spa de día, sauna y baño de vapor (IVA)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de ACTIVE LIFE?
El número de empresa de ACTIVE LIFE es BE 0713.702.442.
¿Cuándo se registró ACTIVE LIFE?
ACTIVE LIFE se fundó el 20 de noviembre de 2018.
¿Cuál es la dirección de ACTIVE LIFE?
El domicilio social de ACTIVE LIFE está en Rue de Philippeville(NAL) 45, 6120 Ham-sur-Heure-Nalinnes.
¿Cuál es el número de IVA de ACTIVE LIFE?
El número de IVA de ACTIVE LIFE es BE0713702442.
Dirección
Domicilio social Rue de Philippeville(NAL) 456120 Ham-sur-Heure-Nalinnes
Contacto
- Dirección de correo electrónico [email protected]
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.282.070.104 | Active Life | Rue de Philippeville(NAL) 45 | 6120 Ham-sur-Heure-Nalinnes | 20/11/18 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Ham-sur-Heure-Nalinnes con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0714.908.113 | Bongiorno, Coralie | Rue de Philippeville(NAL) 18 |
| 0716.530.981 | Vanesch, Céline | Rue Richard Carlier(HSH) 42 |
| 0718.708.731 | Matthys, Stéphanie | Rue du Moulin(NAL) 14 |
| 0731.856.981 | Rossi, Linda | Rue Pairain(NAL) 112 |
| 0732.683.659 | Martens, Catherine | Rue du Dépôt(NAL) 8 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.