Número de empresa 0671.666.305
GP CONSTRUCT
Sociedad de responsabilidad limitada Activa 7080 Frameries
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0671.666.305
- Número de IVA
- BE0671666305
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad de responsabilidad limitada
- Fecha de inicio
- 20 de febrero de 2017
Denominaciones
- GP CONSTRUCT (Denominación, francés)
- GP CONSTRUCT (Abreviatura, francés)
- GP CONSTRUCT (Nombre comercial, francés)
Actividades
Actividades principales
- 25.110 Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 42.220 Construcción de obras de ingeniería civil para electricidad y telecomunicaciones (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 42.22002 Construcción de líneas y redes de telecomunicación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.211 Trabajos generales de instalación electrotécnica (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.21103 Instalación de sistemas de vigilancia y de alarma contra robos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.22203 Instalación de instalaciones eléctricas de calefacción (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.230 Colocación de aislamiento (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.240 Otros trabajos de instalación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.410 Trabajos de cubierta (IVA y ONSS, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.421 Trabajos de impermeabilización de muros (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.42903 Montaje de elementos de estructuras metálicas no fabricados por la unidad que ejecuta los trabajos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.91002 Ejecución de trabajos de rejuntado (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.990 Otros trabajos de construcción especializados n.c.o.p. (IVA)
- 43.99003 Montaje y desmontaje de andamios y plataformas de trabajo (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 46.831 Comercio al por mayor de materiales de construcción, surtido general (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Actividad secundaria
- 43.222 Instalación de sistemas de calefacción, climatización, refrigeración y ventilación alimentados por electricidad (IVA)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de GP CONSTRUCT?
El número de empresa de GP CONSTRUCT es BE 0671.666.305.
¿Cuándo se registró GP CONSTRUCT?
GP CONSTRUCT se fundó el 20 de febrero de 2017.
¿Cuál es la dirección de GP CONSTRUCT?
El domicilio social de GP CONSTRUCT está en Route de Bavay 72 buzón b, 7080 Frameries.
¿Cuál es el número de IVA de GP CONSTRUCT?
El número de IVA de GP CONSTRUCT es BE0671666305.
Dirección
Domicilio social Route de Bavay 72 buzón b7080 Frameries
Contacto
- Número de teléfono 0499/138239
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.261.673.972 | GP CONSTRUCT | Route de Bavay 72 buzón B | 7080 Frameries | 20/2/17 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Frameries con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0674.621.439 | Molle, Mike | Rue Emile Vandervelde 101 buzón 103 |
| 0675.714.668 | DPG LIFT & FILS | Rue du Peuple 36 |
| 0675.795.139 | Biefnot, Lionel | Rue de Blaugies 14 |
| 0678.788.974 | Beugnies, Gary | Rue de la Régence 2 |
| 0681.539.321 | M CONCEPT | Rue O.Lombril(T) 12A |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.