Número de empresa 0668.597.640
Jonas Proost
Sociedad de responsabilidad limitada Activa 2470 Retie
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0668.597.640
- Número de IVA
- BE0668597640
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad de responsabilidad limitada
- Fecha de inicio
- 30 de diciembre de 2016
Actividades
Actividades principales
- 43.221 Trabajos sanitarios (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.222 Instalación de sistemas de calefacción, climatización, refrigeración y ventilación alimentados por electricidad (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.22201 Instalación en edificios o en otros proyectos de construcción de: sistemas de calefacción por electricidad, gas y gasóleo, calderas, material y conductos de ventilación y de climatización, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.24003 Otros trabajos de instalación n.c.o.p., incluida la instalación de accesorios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.525 Comercio al por menor de ferretería y herramientas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.527 Comercio al por menor de artículos y material de instalaciones sanitarias (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.529 Comercio al por menor de otros materiales de construcción, n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Jonas Proost?
El número de empresa de Jonas Proost es BE 0668.597.640.
¿Cuándo se registró Jonas Proost?
Jonas Proost se fundó el 30 de diciembre de 2016.
¿Cuál es la dirección de Jonas Proost?
El domicilio social de Jonas Proost está en Oude Arendonksebaan 7, 2470 Retie.
¿Cuál es el número de IVA de Jonas Proost?
El número de IVA de Jonas Proost es BE0668597640.
Dirección
Domicilio social Oude Arendonksebaan 72470 Retie
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.260.196.505 | Jonas Proost | Oude Arendonksebaan 7 | 2470 Retie | 1/1/17 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Retie con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0668.750.662 | RECOMMENDIT | Duinberg 15 |
| 0671.522.090 | Blockx, Hanne | St. Martinusstraat 80 buzón 202 |
| 0672.993.324 | YEWI | Turnhoutsebaan 68 buzón 5 |
| 0673.767.047 | HNS | Lage Weg 18 |
| 0674.466.635 | SW works | Buizerstraat 5 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.