Número de empresa 0650.784.084
Usta, Serkan
Otros nombres: YMN-DNZ Consult
Persona física Activa 3600 Genk
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0650.784.084
- Número de IVA
- BE0650784084
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Persona física
- Fecha de inicio
- 2 de enero de 2025
Denominaciones
- Usta, Serkan (Denominación, desconocido)
- YMN-DNZ Consult (Nombre comercial, neerlandés)
Actividades
Actividades principales
- 43.211 Trabajos generales de instalación electrotécnica (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.212 Trabajos de instalación electrotécnica de establecimientos industriales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 70.200 Actividades de consultoría empresarial y otras consultorías de gestión (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 82.100 Actividades de servicios de oficina y de apoyo administrativo (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Actividades secundarias
- 42.220 Construcción de obras de ingeniería civil para electricidad y telecomunicaciones (IVA)
- 42.22001 Construcción de líneas de transporte y distribución de energía eléctrica (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.21101 Instalación de cables y aparatos eléctricos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.230 Colocación de aislamiento (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.820 Comercio al por menor de piezas y accesorios de vehículos de motor (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 95.315 Servicios especializados relativos al neumático (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Cuentas y publicaciones
- Número de IVA de Usta, Serkan: BE0650784084
- Ficha BCE de Usta, Serkan Ver
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Usta, Serkan?
El número de empresa de Usta, Serkan es BE 0650.784.084.
¿Cuándo inició Usta, Serkan su actividad?
Usta, Serkan inició su actividad el 2 de enero de 2025.
¿Cuál es la dirección de Usta, Serkan?
La dirección del primer establecimiento de Usta, Serkan es Reeweg 50, 3600 Genk.
¿Cuál es el número de IVA de Usta, Serkan?
El número de IVA de Usta, Serkan es BE0650784084.
Dirección
Dirección del primer establecimiento Reeweg 503600 Genk
Contacto
- Dirección de correo electrónico [email protected]
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.368.964.088 | YMN-DNZ Consult | Reeweg 50 | 3600 Genk | 2/1/25 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Genk con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0650.822.389 | CHEN EN YANG | Winterslagstraat 32 |
| 0651.746.562 | HURUCON | Reeweg 58 buzón 1 |
| 0652.757.936 | LUMIMMO | Slamstraat 13 |
| 0652.871.366 | Nurdogan, Hafize | Burchtstraat 33 |
| 0653.886.896 | UYLENSPIEGEL | De Schom 100 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.