Número de empresa 0649.524.074
Delforge, Jérôme
Persona física Activa 1150 Woluwe-Saint-Pierre
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0649.524.074
- Número de IVA
- BE0649524074
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Persona física
- Fecha de inicio
- 1 de marzo de 2016
Actividades
Actividades principales
- 47.781 Comercio al por menor de combustibles sólidos, líquidos y gaseosos, excluidos los carburantes (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.789 Otro comercio al por menor de bienes nuevos n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.791 Comercio al por menor de antigüedades (IVA)
- 47.79101 Comercio al por menor de antigüedades y objetos de arte antiguos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.79301 Comercio al por menor de libros de segunda mano (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.79302 Comercio al por menor de otros bienes de segunda mano como muebles, materiales de (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 93.29901 Organización de actividades recreativas n.c.o.p.: espectáculos de circo, espectáculos de marionetas, rodeos, espectáculos de "luz y sonido", etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Cuentas y publicaciones
- Número de IVA de Delforge, Jérôme: BE0649524074
- Ficha BCE de Delforge, Jérôme Ver
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Delforge, Jérôme?
El número de empresa de Delforge, Jérôme es BE 0649.524.074.
¿Cuándo inició Delforge, Jérôme su actividad?
Delforge, Jérôme inició su actividad el 1 de marzo de 2016.
¿Cuál es la dirección de Delforge, Jérôme?
La dirección del primer establecimiento de Delforge, Jérôme es Avenue des Gorges Bleues 34, 1150 Woluwe-Saint-Pierre.
¿Cuál es el número de IVA de Delforge, Jérôme?
El número de IVA de Delforge, Jérôme es BE0649524074.
Dirección
Dirección del primer establecimiento Avenue des Gorges Bleues 341150 Woluwe-Saint-Pierre
Contacto
- Dirección de correo electrónico [email protected]
- Número de teléfono 0495/498150
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.250.547.577 | Delforge Jérôme | Avenue des Gorges Bleues 34 | 1150 Woluwe-Saint-Pierre | 1/3/16 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Woluwe-Saint-Pierre con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0651.800.408 | Agathos, Kallirroe | Tir aux Pigeons 101 |
| 0651.911.858 | SWEET CAMILLE | Avenue Grandchamp 48 |
| 0651.961.744 | Merckaert, Philippe-Marie | Venelle Bleue 43 |
| 0655.707.528 | YoungMind | Avenue de la Faisanderie 40 |
| 0659.729.761 | PRIMA INVEST | Avenue de Tervueren 297 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.