Número de empresa 0640.905.724

VANBRUWAENE TECHNICS

Sociedad de responsabilidad limitada Activa 8755 Wingene

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0640.905.724
Número de IVA
BE0640905724
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de inicio
13 de octubre de 2015

Actividades

Actividades principales

  • 25.110 Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 25.510 Revestimiento de metales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 25.530 Mecanizado de metales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 25.920 Fabricación de envases y embalajes metálicos ligeros (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 25.930 Fabricación de productos de alambre, cadenas y muelles (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 28.300 Fabricación de maquinaria agraria y forestal (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 28.410 Fabricación de máquinas y máquinas herramienta para el conformado y el trabajo de metales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 33.120 Reparación y mantenimiento de maquinaria (IVA)
  • 33.12003 Trabajos de mantenimiento y reparaciones mecánicas para terceros (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 33.190 Reparación y mantenimiento de otros equipos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.220 Otras actividades de limpieza de edificios y limpieza industrial (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de VANBRUWAENE TECHNICS?

El número de empresa de VANBRUWAENE TECHNICS es BE 0640.905.724.

¿Cuándo se registró VANBRUWAENE TECHNICS?

VANBRUWAENE TECHNICS se fundó el 13 de octubre de 2015.

¿Cuál es la dirección de VANBRUWAENE TECHNICS?

El domicilio social de VANBRUWAENE TECHNICS está en Groene-Sprietstraat 13, 8755 Wingene.

¿Cuál es el número de IVA de VANBRUWAENE TECHNICS?

El número de IVA de VANBRUWAENE TECHNICS es BE0640905724.

Dirección

Domicilio social Groene-Sprietstraat 13
8755 Wingene

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.247.520.781 Vanbruwaene Technics Groene-Sprietstraat 13 8755 Wingene 13/10/15

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Wingene con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0641.782.187 NOVAN Lammersdam 5
0641.796.144 Byttebier, Niels Munkestraat 10
0642.825.037 Adam, Tom Lijsterlaan 31
0647.570.119 Rudzik, Andrzej Toekomstlaan 11
0648.631.080 Verhaeghe Jonathan Flandria 26

Todas las empresas similares en Wingene

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.