Número de empresa 0597.876.920
Decaestecker, Bart
Persona física Activa 8680 Koekelare
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0597.876.920
- Número de IVA
- BE0597876920
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Persona física
- Fecha de inicio
- 6 de febrero de 2015
Actividades
Actividades principales
- 46.18035 Intermediarios del comercio de artículos de deporte y material de camping, juegos y juguetes (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 46.190 Actividades de intermediarios no especializados del comercio al por mayor (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 46.500 Comercio al por mayor de equipos de la información y la comunicación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.400 Comercio al por menor de equipos de la información y la comunicación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 53.200 Otras actividades postales y de correos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 58.290 Edición de otros programas informáticos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 62.100 Actividades de programación informática (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 62.200 Actividades de consultoría informática y de gestión de instalaciones informáticas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 63.100 Infraestructura informática, tratamiento de datos, alojamiento y actividades relacionadas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 70.10001 Actividades de gestión de holdings: intervención en la gestión diaria, representación de las empresas sobre la base de la posesión o del control del capital social, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 70.200 Actividades de consultoría empresarial y otras consultorías de gestión (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 73.11001 Diseño y realización de campañas publicitarias para terceros, utilizando todos los medios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 73.200 Estudios de mercado y realización de encuestas de opinión pública (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 73.300 Actividades de consultoría en relaciones públicas y comunicación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 74.201 Actividades de fotografía, excepto actividades de los fotógrafos de prensa (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 74.209 Otras actividades fotográficas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 81.22001 Limpieza interior de edificios de todo tipo: oficinas, fábricas, talleres, locales de instituciones y otros locales de uso comercial o profesional, edificios de apartamentos, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 81.22002 Limpieza de cristales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 81.230 Otras actividades de limpieza (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 85.510 Educación deportiva y recreativa (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 85.591 Enseñanza de promoción social (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 85.592 Formación profesional (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 85.599 Otras formas de enseñanza (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 93.11006 Organización y gestión de actividades deportivas: clubes de fútbol, de ciclismo, de bolos, de natación, de golf, de boxeo, de lucha y otras artes marciales, de musculación, asociaciones de deportes de invierno, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 93.19901 Promoción y organización de eventos deportivos tanto por cuenta propia como por cuenta de terceros (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 93.19902 Actividades de servicios conexos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 96.999 Otros servicios personales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Actividades secundarias
- 46.150 Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de muebles, artículos para el hogar y ferretería (IVA)
- 93.199 Otras actividades deportivas n.c.o.p. (IVA)
Cuentas y publicaciones
- Número de IVA de Decaestecker, Bart: BE0597876920
- Ficha BCE de Decaestecker, Bart Ver
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Decaestecker, Bart?
El número de empresa de Decaestecker, Bart es BE 0597.876.920.
¿Cuándo inició Decaestecker, Bart su actividad?
Decaestecker, Bart inició su actividad el 6 de febrero de 2015.
¿Cuál es la dirección de Decaestecker, Bart?
La dirección del primer establecimiento de Decaestecker, Bart es Berkenlaan 20, 8680 Koekelare.
¿Cuál es el número de IVA de Decaestecker, Bart?
El número de IVA de Decaestecker, Bart es BE0597876920.
Dirección
Dirección del primer establecimiento Berkenlaan 208680 Koekelare
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.239.015.366 | Decaestecker Bart | Berkenlaan 20 | 8680 Koekelare | 6/2/15 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Koekelare con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0599.869.873 | van Gils, Sammy | Hoogkwartier 7 |
| 0606.964.533 | Ceenaeme, Katrien | Dorpsstraat 20 |
| 0631.746.152 | Declerck, Dieter | Oostmeetstraat 137 |
| 0632.640.334 | SENAEVE-CASIER | Stationsstraat(FEER) 305 |
| 0633.515.809 | Devoldere, Davy | Ringlaan 39 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.