Número de empresa 0480.022.910
GLOBAL FLEX
Sociedad anónima Activa 8940 Wervik
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0480.022.910
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Dissolution volontaire – liquidation
- Forma jurídica
- Sociedad anónima
- Fecha de inicio
- 15 de abril de 2003
Actividades
Actividades principales
- 46.190 Actividades de intermediarios no especializados del comercio al por mayor (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 70.20001 Asesoramiento y asistencia a las empresas y a los servicios públicos en materia de planificación, organización, búsqueda de rendimiento, control, información de gestión, etc. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 70.20002 Cálculo de los costes y beneficios de las medidas propuestas en materia de planificación, organización, rendimiento, etc. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 70.20003 Actividades de auditoría general (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 73.30001 Asesoramiento y asistencia operativa a las empresas en los ámbitos de las relaciones públicas y la comunicación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de GLOBAL FLEX?
El número de empresa de GLOBAL FLEX es BE 0480.022.910.
¿Cuándo se registró GLOBAL FLEX?
GLOBAL FLEX se fundó el 15 de abril de 2003.
¿Cuál es la dirección de GLOBAL FLEX?
El domicilio social de GLOBAL FLEX está en Wervikstraat 15, 8940 Wervik.
Dirección
Domicilio social Wervikstraat 158940 Wervik
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.131.901.038 | GLOBAL FLEX | Wervikstraat 15 | 8940 Wervik | 16/5/03 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Wervik con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0504.991.601 | Sharwa | Magerheidstraat 93A |
| 0521.699.751 | Kinget, Maarten | Voorhoek 53 |
| 0524.926.980 | Dimov, Daniel | Christuslaan 8 |
| 0525.875.206 | Parez, Thibaut | Ten Brielensesteenweg 150 |
| 0525.904.405 | SCHILDER- EN DECORATIEWERKEN MAHIEU | Meensesteenweg 438 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.