Número de empresa 0458.562.253
IMMO-BRIG
Sociedad anónima Activa 6800 Libramont-Chevigny
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0458.562.253
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad anónima
- Fecha de inicio
- 26 de julio de 1996
Actividades
Actividad principal
- 68.201 Alquiler y explotación de bienes inmobiliarios residenciales propios o arrendados, excepto viviendas sociales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de IMMO-BRIG?
El número de empresa de IMMO-BRIG es BE 0458.562.253.
¿Cuándo se registró IMMO-BRIG?
IMMO-BRIG se fundó el 26 de julio de 1996.
¿Cuál es la dirección de IMMO-BRIG?
El domicilio social de IMMO-BRIG está en Libramont,Avenue de Houffalize 26, 6800 Libramont-Chevigny.
Dirección
Domicilio social Libramont,Avenue de Houffalize 266800 Libramont-Chevigny
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.077.541.149 | Libramont,Avenue de Houffalize 22 | 6800 Libramont-Chevigny | 30/7/96 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Libramont-Chevigny con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0461.702.578 | IDEAL ASSUR | Libramont,Rue Courteroie 3 |
| 0462.688.020 | CABINET MEDICAL DU DOCTEUR DETHIER | Recogne,Wisbeley 49 |
| 0467.116.366 | Immo Divoy Group | Neuvillers,Coin du Woet 13 |
| 0473.043.462 | BILLIAUX | Recogne, L'Aliénau 19 |
| 0505.809.963 | BAILLIMMO | Libramont,Rue des Aubépines 3 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.