Número de empresa 0440.464.429
ETS. ANTHONIS
Sociedad de responsabilidad limitada Activa 6043 Charleroi
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0440.464.429
- Número de IVA
- BE0440464429
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad de responsabilidad limitada
- Fecha de inicio
- 20 de abril de 1990
Actividades
Actividades principales
- 46.610 Comercio al por mayor de material agrícola (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 46.720 Comercio al por mayor de piezas y accesorios de vehículos de motor (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 46.81002 Comercio al por mayor de carburantes, grasas, lubricantes, aceites, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 46.84101 Comercio al por mayor de ferretería general (clavos, alambres, tornillería, pernos, etc), de herramientas manuales (martillos, sierras, destornilladores, etc) y de herramientas eléctricas portátiles (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.820 Comercio al por menor de piezas y accesorios de vehículos de motor (IVA)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de ETS. ANTHONIS?
El número de empresa de ETS. ANTHONIS es BE 0440.464.429.
¿Cuándo se registró ETS. ANTHONIS?
ETS. ANTHONIS se fundó el 20 de abril de 1990.
¿Cuál es la dirección de ETS. ANTHONIS?
El domicilio social de ETS. ANTHONIS está en Rue Tayant 121, 6043 Charleroi.
¿Cuál es el número de IVA de ETS. ANTHONIS?
El número de IVA de ETS. ANTHONIS es BE0440464429.
Dirección
Domicilio social Rue Tayant 1216043 Charleroi
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.048.276.051 | Rue Tayant 121 | 6043 Charleroi | 17/5/90 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Charleroi con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0440.623.389 | ABETECH | Rue de Mons 40 |
| 0440.828.673 | AUTOC'ASSIONS 2000 | Chaussée de Bruxelles 136 buzón 26 |
| 0442.091.554 | PIMPURNIAUX | Rue du Berlaimont(FL) 7 |
| 0443.336.223 | VAN MARCKE | LAR Blok Z (Aal) 5 |
| 0443.777.473 | S-MI | Zoning Industriel-1ère rue 2 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.