Número de empresa 0415.838.505

INTER PIPE TOOL

Otros nombres: I.P.T.

Sociedad de responsabilidad limitada Activa 1850 Grimbergen

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0415.838.505
Número de IVA
BE0415838505
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de inicio
16 de febrero de 1976

Denominaciones

  • INTER PIPE TOOL (Denominación, neerlandés)
  • I.P.T. (Abreviatura, neerlandés)

Actividades

Actividades principales

  • 46.643 Comercio al por mayor de material eléctrico, incluido el material de instalación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 46.649 Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipos n.c.o.p. (IVA)
  • 46.820 Comercio al por mayor de minerales metálicos y metales (ONSS, ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de INTER PIPE TOOL?

El número de empresa de INTER PIPE TOOL es BE 0415.838.505.

¿Cuándo se registró INTER PIPE TOOL?

INTER PIPE TOOL se fundó el 16 de febrero de 1976.

¿Cuál es la dirección de INTER PIPE TOOL?

El domicilio social de INTER PIPE TOOL está en Gerselarendries 32, 1850 Grimbergen.

¿Cuál es el número de IVA de INTER PIPE TOOL?

El número de IVA de INTER PIPE TOOL es BE0415838505.

Dirección

Domicilio social Gerselarendries 32
1850 Grimbergen

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.012.077.730 INTER PIPE TOOL Gerselarendries 32 1850 Grimbergen 1/3/76

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Grimbergen con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0420.386.023 HARTING Boechoutlaan 105 buzón 5.01
0421.354.241 Drukkerij Binst Kerkstraat 225
0421.678.794 VANDER ELST Oostvaartdijk 42
0423.029.569 European Appliances Belgium Schaliënhoevedreef 26
0424.155.462 Michiels Avenue Jean de Bologne 2 buzón 9

Todas las empresas similares en Grimbergen

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.