Unternehmensnummer 1037.392.432

BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE

Weitere Namen: BTeKno

Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 1490 Court-Saint-Etienne

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
1037.392.432
MwSt.-Nummer
BE1037392432
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Anfangsdatum
28. April 2026

Bezeichnungen

  • BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE (Bezeichnung, Französisch)
  • BTeKno (Abkürzung, Französisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 41.001 Allgemeiner Hochbau von Wohngebäuden (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.221 Sanitärinstallation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.222 Installation von elektrisch betriebenen Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.223 Installation von Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen mit anderen Energiequellen als Elektrizität (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 71.111 Architekturbüros für Hochbau (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Nebentätigkeiten

  • 28.250 Herstellung von kälte- und lufttechnischen Erzeugnissen, nicht für den Haushalt (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 41.003 Allgemeiner Hochbau von sonstigen Nichtwohngebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 42.219 Bau von Tiefbauwerken für Flüssigkeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.110 Abbrucharbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.120 Vorbereitende Baustellenarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.211 Allgemeine elektrotechnische Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.212 Elektrotechnische Installationsarbeiten in Industriebetrieben (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.230 Dämmarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.240 Sonstige Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.320 Bautischlerei und -schlosserei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.350 Sonstiger Ausbau (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.410 Dachdeckerei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.421 Abdichtungsarbeiten an Wänden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.121 Wohnimmobilienentwicklung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 71.121 Ingenieurbüros und technische Beratung (ohne Tätigkeiten der Vermessungsingenieure) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE?

Die Unternehmensnummer von BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE lautet BE 1037.392.432.

Wann wurde BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE eingetragen?

BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE wurde am 28. April 2026 gegründet.

Wie lautet die Adresse von BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE?

Der Gesellschaftssitz von BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE befindet sich in Rue du Grand Philippe 29, 1490 Court-Saint-Etienne.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE?

Die Mehrwertsteuernummer von BUILDING TECHNICS KNOWLEDGE lautet BE1037392432.

Adresse

Sitz Rue du Grand Philippe 29
1490 Court-Saint-Etienne

Kontakt

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.388.981.425 BTeKno Rue du Grand Philippe 29 1490 Court-Saint-Etienne 28.04.26

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Court-Saint-Etienne mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
1042.972.209 Bolahfa, Omar Avenue des Combattants 200 Box 1
0403.342.232 Les Constructions Immobilières Rue du Cerisier 131
0437.223.738 TECTUM Rue de la Quenique 16
0457.219.693 TENDANCE DEMORTIER P.G.C. Rue Boucart 2
0460.488.791 VITRERIE, GESTION ET RENOVATION de BATIMENTS Rue de Mérivaux 1A

Alle ähnlichen Unternehmen in Court-Saint-Etienne

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.