Unternehmensnummer 1036.696.210
Quick Solution
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 1600 Sint-Pieters-Leeuw
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 1036.696.210
- MwSt.-Nummer
- BE1036696210
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 9. April 2026
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 41.001 Allgemeiner Hochbau von Wohngebäuden (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.211 Allgemeine elektrotechnische Installationsarbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.223 Installation von Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen mit anderen Energiequellen als Elektrizität (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.320 Bautischlerei und -schlosserei (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.210 Allgemeine Gebäudereinigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Nebentätigkeiten
- 41.002 Allgemeiner Hochbau von Bürogebäuden (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.110 Abbrucharbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.120 Vorbereitende Baustellenarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.130 Test- und Suchbohrung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.212 Elektrotechnische Installationsarbeiten in Industriebetrieben (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.221 Sanitärinstallation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.222 Installation von elektrisch betriebenen Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.230 Dämmarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.240 Sonstige Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.310 Gipserei (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.331 Verlegen von Fliesen und Platten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.341 Malerarbeiten an Gebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.343 Glaserei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.350 Sonstiger Ausbau (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.410 Dachdeckerei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.421 Abdichtungsarbeiten an Wänden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.422 Herstellen von Estrichen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.429 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten im Hochbau a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Quick Solution?
Die Unternehmensnummer von Quick Solution lautet BE 1036.696.210.
Wann wurde Quick Solution eingetragen?
Quick Solution wurde am 9. April 2026 gegründet.
Wie lautet die Adresse von Quick Solution?
Der Gesellschaftssitz von Quick Solution befindet sich in Bergensesteenweg 24 Box 8, 1600 Sint-Pieters-Leeuw.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Quick Solution?
Die Mehrwertsteuernummer von Quick Solution lautet BE1036696210.
Adresse
Sitz Bergensesteenweg 24 Box 81600 Sint-Pieters-Leeuw
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.387.585.912 | Quick Solution | Rue du Vallon 16 Box 5.1 | 1210 Saint-Josse-ten-Noode | 09.04.26 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Sint-Pieters-Leeuw mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 1036.696.507 | GTMFOND | Bergensesteenweg 24 Box 8 |
| 1036.756.982 | El Khallouki, Mohamed | Jan Vanderstraetenstraat 179 Box 1eV |
| 1036.877.144 | Luyckfasseel, Andy | Pelikaanberg 38A |
| 1036.925.347 | Marchione, Alessandro | Beersbrugstraat 9 |
| 1036.950.091 | Christian R Construct | Bergensesteenweg 24 Box 8 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.