Unternehmensnummer 1031.660.029
Vertikal Visuals
Kommanditgesellschaft Aktiv 9000 Gent
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 1031.660.029
- MwSt.-Nummer
- BE1031660029
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Kommanditgesellschaft
- Anfangsdatum
- 16. Dezember 2025
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 62.200 Erbringung von Beratungsleistungen auf dem Gebiet der Informationstechnologie und Betrieb von Datenverarbeitungseinrichtungen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 70.100 Verwaltung und Führung von Unternehmen und Betrieben (Hauptverwaltungen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 70.200 Unternehmensberatung und sonstige Managementberatung (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Nebentätigkeiten
- 66.300 Fondsmanagement (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.110 Kauf und Verkauf von eigenen Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.201 Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Wohngrundstücken, Wohngebäuden und Wohnungen (ohne Sozialwohnungen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.203 Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Nichtwohngrundstücken und -gebäuden (ohne Grundstücke) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.204 Vermietung und Betrieb von Grundstücken (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Vertikal Visuals?
Die Unternehmensnummer von Vertikal Visuals lautet BE 1031.660.029.
Wann wurde Vertikal Visuals eingetragen?
Vertikal Visuals wurde am 16. Dezember 2025 gegründet.
Wie lautet die Adresse von Vertikal Visuals?
Der Gesellschaftssitz von Vertikal Visuals befindet sich in Lange Boomgaardstraat 56, 9000 Gent.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Vertikal Visuals?
Die Mehrwertsteuernummer von Vertikal Visuals lautet BE1031660029.
Adresse
Sitz Lange Boomgaardstraat 569000 Gent
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.385.136.364 | Vertikal Visuals | Lange Boomgaardstraat 56 | 9000 Gent | 16.12.25 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Gent mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 1031.663.393 | Studio Indigo | Aannemersstraat 48 |
| 1031.679.132 | Fighting Falcon | Limburgstraat 74 |
| 1031.684.872 | TINRATE | Moutstraat 124 |
| 1031.687.248 | TMC-Invest | Kortrijksestraat(Kor) 385 Box 1 |
| 1031.688.832 | Hoorcentrum SVC | Hundelgemsesteenweg 461 Box 1 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.