Unternehmensnummer 1018.852.366
Hussein El Sayed, Laura
Natürliche Person Aktiv 1930 Zaventem
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 1018.852.366
- MwSt.-Nummer
- BE1018852366
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Natürliche Person
- Anfangsdatum
- 17. Januar 2025
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 86.951 Physiotherapie (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 96.220 Kosmetik und sonstige Schönheitspflege (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 96.23002 Dienstleistungen für Wohlbefinden und körperlichen Komfort in Thalassotherapie-Einrichtungen, Kurorten, türkischen Bädern, Saunen, Dampfbädern, Massagesalons usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen
- Mehrwertsteuernummer von Hussein El Sayed, Laura: BE1018852366
- BCE-Datenblatt Hussein El Sayed, Laura Anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Hussein El Sayed, Laura?
Die Unternehmensnummer von Hussein El Sayed, Laura lautet BE 1018.852.366.
Wann hat Hussein El Sayed, Laura die Tätigkeit aufgenommen?
Hussein El Sayed, Laura hat die Tätigkeit am 17. Januar 2025 aufgenommen.
Wie lautet die Adresse von Hussein El Sayed, Laura?
Die Adresse der ersten Niederlassung von Hussein El Sayed, Laura lautet Alex Feldheimstraat 46, 1930 Zaventem.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Hussein El Sayed, Laura?
Die Mehrwertsteuernummer von Hussein El Sayed, Laura lautet BE1018852366.
Adresse
Adresse der ersten Niederlassung Alex Feldheimstraat 461930 Zaventem
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.368.622.115 | Hussein El Sayed Laura | Alex Feldheimstraat 46 | 1930 Zaventem | 20.01.25 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Zaventem mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 1018.933.035 | ProXpert | Guldenschaapstraat 6 |
| 1018.990.443 | CHINOLA | Willem Lambertstraat 28 |
| 1019.136.438 | MEKAS | Excelsiorlaan 36/38 |
| 1019.446.739 | KILU Consulting | du Roy de Blicquylaan 41 Box 21 |
| 1019.600.058 | Najam, Maryam | Hector Henneaulaan 41 Box 21 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.