Unternehmensnummer 1014.124.706
Kostermans, Maarten
Weitere Namen: Myrr Keramiek
Natürliche Person Aktiv 3060 Bertem
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 1014.124.706
- MwSt.-Nummer
- BE1014124706
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Natürliche Person
- Anfangsdatum
- 1. Oktober 2024
Bezeichnungen
- Kostermans, Maarten (Bezeichnung, unbekannt)
- Myrr Keramiek (Handelsbezeichnung, Niederländisch)
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 23.410 Herstellung von keramischen Haushaltswaren und Ziergegenständen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 23.420 Herstellung von keramischen Sanitärwaren (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 23.450 Herstellung von sonstigen keramischen Erzeugnissen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 25.639 Herstellung von Werkzeugen (ohne Formen und Modelle) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.120 Sonstiger nicht spezialisierter Einzelhandel (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.251 Einzelhandel mit Wein und Spirituosen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.252 Einzelhandel mit Getränken, Sortiment allgemein (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.525 Einzelhandel mit Eisenwaren und Werkzeugen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.529 Einzelhandel mit sonstigen Baustoffen a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.781 Einzelhandel mit festen, flüssigen und gasförmigen Brennstoffen (ohne Kraftstoffe) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.789 Sonstiger Einzelhandel mit neuen Waren a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 56.301 Cafés und Bars (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 59.113 Herstellung von Videofilmen und Filmen (ohne Kinofilme und Fernsehfilme) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 59.120 Nachbearbeitung von Kinofilmen, Videofilmen und Fernsehprogrammen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.201 Fotografie (ohne Tätigkeiten von Pressefotografen) (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.209 Sonstige fotografische Tätigkeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 85.599 Sonstiger Unterricht (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen
- Mehrwertsteuernummer von Kostermans, Maarten: BE1014124706
- BCE-Datenblatt Kostermans, Maarten Anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Kostermans, Maarten?
Die Unternehmensnummer von Kostermans, Maarten lautet BE 1014.124.706.
Wann hat Kostermans, Maarten die Tätigkeit aufgenommen?
Kostermans, Maarten hat die Tätigkeit am 1. Oktober 2024 aufgenommen.
Wie lautet die Adresse von Kostermans, Maarten?
Die Adresse der ersten Niederlassung von Kostermans, Maarten lautet Ormendaal 27, 3060 Bertem.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Kostermans, Maarten?
Die Mehrwertsteuernummer von Kostermans, Maarten lautet BE1014124706.
Adresse
Adresse der ersten Niederlassung Ormendaal 273060 Bertem
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.363.978.783 | Myrr Keramiek | Ormendaal 27 | 3060 Bertem | 01.10.24 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Bertem mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 1014.948.117 | Aero Vibe | Dorpstraat 488 |
| 1014.973.851 | DCW | Mezenstraat 87 |
| 1016.245.838 | Fuego Coaching and Training | Weygenstraat 30 |
| 1018.980.347 | Ortho4D | Dorpstraat 296 |
| 1019.145.643 | DTK Home Automation | Dorpstraat 455 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.