Unternehmensnummer 1011.120.476
KML @ Work
Kommanditgesellschaft Aktiv 9890 Gavere
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 1011.120.476
- MwSt.-Nummer
- BE1011120476
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Kommanditgesellschaft
- Anfangsdatum
- 3. Juli 2024
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 43.24004 Allgemeine Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32001 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten: Türen, Fenster, Treppen, Einbauküchenschränke, Ladeneinrichtungen, Tür- und Fensterrahmen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32003 Montage von Garagentoren, Läden, Jalousien, Gittern, Gittertoren usw. aus Holz oder Kunststoff (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32006 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten aus Metall: Türen, Fenster, Tür- und Fensterrahmen, Treppen, Einbauküchenschränke, Ladeneinrichtungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32008 Montage von Garagentoren, Läden, Jalousien, Gittern, Gittertoren usw. aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32011 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten aus Kunststoff (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.42903 Montage von Metallkonstruktionselementen, die nicht von dem ausführenden Betrieb hergestellt wurden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.170 Handelsvermittlung von Nahrungsmitteln, Getränken und Tabakwaren (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.180 Handelsvermittlung von sonstigen Waren, die auf bestimmte Waren spezialisiert ist (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.349 Großhandel mit Getränken, Sortiment allgemein (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.34901 Großhandel mit allen Getränken, alkoholisch oder nicht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.252 Einzelhandel mit Getränken, Sortiment allgemein (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 49.42002 Möbellagerung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 52.26006 Sonstige Nebentätigkeiten der Organisation des Güterverkehrs (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 56.112 Restaurants mit eingeschränktem Service (ohne mobile Verpflegungsdienstleistungen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 56.21002 Organisation von Hochzeiten, Banketten, Cocktails, Buffets, Lunches und verschiedenen Empfängen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 56.301 Cafés und Bars (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 56.309 Sonstige Schankwirtschaften (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.14002 Konzeption von Showrooms usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.223 Vermietung von Geschirr, Besteck, Glaswaren, Küchenartikeln, Elektro- und Haushaltsgeräten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.229 Vermietung von sonstigen Gebrauchsgütern für den persönlichen und häuslichen Bedarf a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.32002 Vermietung von Gerüsten und Arbeitsbühnen ohne Auf- und Abbau (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.392 Vermietung von Zelten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.39201 Vermietung und Leasing von Festzelten für Ausstellungen, Betriebsfeiern, Konzerte usw. ohne Bedienungspersonal (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Nebentätigkeit
- 56.210 Event-Catering (MwSt.)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von KML @ Work?
Die Unternehmensnummer von KML @ Work lautet BE 1011.120.476.
Wann wurde KML @ Work eingetragen?
KML @ Work wurde am 3. Juli 2024 gegründet.
Wie lautet die Adresse von KML @ Work?
Der Gesellschaftssitz von KML @ Work befindet sich in Bronnenweelde 15, 9890 Gavere.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von KML @ Work?
Die Mehrwertsteuernummer von KML @ Work lautet BE1011120476.
Adresse
Sitz Bronnenweelde 159890 Gavere
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.361.236.851 | KML @ Work | Grote steenweg 77 | 9840 Nazareth-De Pinte | 03.07.24 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Gavere mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 1011.323.582 | Au Yeung, Sheung | Pontweg 5 |
| 1011.601.419 | A.S.I. Dierick | Slaapstraat 30 |
| 1011.640.813 | Atreus Ventures | Sint-Pietersplein 4 Box 301 |
| 1011.917.262 | De Smet, Alaia | Hofkouterstraat 31 |
| 1012.271.709 | FINSOLVE | Tempelstraat 3 Box B000 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.