Unternehmensnummer 1001.396.227
BUTIANU CONSTRUCT
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 1000 Bruxelles
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 1001.396.227
- MwSt.-Nummer
- BE1001396227
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 19. Oktober 2023
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 27.11004 Neuwickeln von Elektromotoren und Transformatoren (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 33.140 Reparatur von elektrischen Ausrüstungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 33.200 Installation von Maschinen und Ausrüstungen für Industrie und Gewerbe (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.001 Allgemeiner Hochbau von Wohngebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.00106 Allgemeine Koordination auf der Baustelle (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.002 Allgemeiner Hochbau von Bürogebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.003 Allgemeiner Hochbau von sonstigen Nichtwohngebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 42.21902 Bau von Zuleitungs-, Verteilungs- und Entwässerungsnetzen für Wasser (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 42.220 Bau von Tiefbauwerken für Elektrizität und Telekommunikation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 42.990 Bau von sonstigen Tiefbauwerken a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.110 Abbrucharbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.211 Allgemeine elektrotechnische Installationsarbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.212 Elektrotechnische Installationsarbeiten in Industriebetrieben (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.221 Sanitärinstallation (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.222 Installation von elektrisch betriebenen Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.22203 Installation von elektrischen Heizungsanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.223 Installation von Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen mit anderen Energiequellen als Elektrizität (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.240 Sonstige Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.310 Gipserei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32013 Montage von Trockenbauwänden auf Gipsbasis (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.331 Verlegen von Fliesen und Platten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.333 Tapezieren und Verlegen von Wand- und Bodenbelägen aus sonstigen Materialien (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.341 Malerarbeiten an Gebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.342 Malerarbeiten bei Tiefbauarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.410 Dachdeckerei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.421 Abdichtungsarbeiten an Wänden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.422 Herstellen von Estrichen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.910 Maurer- und Ziegelverlegearbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 71.11103 Überwachung der Bauarbeiten (Rohbau, Installation, Ausbauarbeiten usw.) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 73.11002 Gestaltung und Platzierung von Werbung: Plakate, Werbetafeln, Lichtwerbung, Neonreklame, Werbung auf Bussen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 95.100 Reparatur von Datenverarbeitungs- und Telekommunikationsgeräten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 95.210 Reparatur von Geräten der Unterhaltungselektronik (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 95.220 Reparatur von Haushaltsgeräten und Geräten für Haus und Garten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von BUTIANU CONSTRUCT?
Die Unternehmensnummer von BUTIANU CONSTRUCT lautet BE 1001.396.227.
Wann wurde BUTIANU CONSTRUCT eingetragen?
BUTIANU CONSTRUCT wurde am 19. Oktober 2023 gegründet.
Wie lautet die Adresse von BUTIANU CONSTRUCT?
Der Gesellschaftssitz von BUTIANU CONSTRUCT befindet sich in Boulevard de l'Empereur 10, 1000 Bruxelles.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von BUTIANU CONSTRUCT?
Die Mehrwertsteuernummer von BUTIANU CONSTRUCT lautet BE1001396227.
Adresse
Sitz Boulevard de l'Empereur 101000 Bruxelles
Kontakt
- E-Mail-Adresse [email protected]
- Telefonnummer +32487273540
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.351.991.365 | BUTIANU CONSTRUCT | Oudesmidsestraat 20 | 1700 Dilbeek | 19.10.23 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Bruxelles mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 1001.511.835 | Teacă, Ion | Avenue des Croix du Feu 213 Box b0004 |
| 1001.541.430 | Asaidi, Said | Rue Stéphanie 92 |
| 1001.559.147 | DENYS SOLUTIONS | Leuvensesteenweg 246 Box 1 |
| 1001.581.022 | Real Doors | Zwijnaardsesteenweg 44 |
| 1001.603.093 | CYGO-Renov | Avenue Louise 123 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.