Unternehmensnummer 0890.690.226
Hellin, Fabrice
Weitere Namen: CONCEPT HELLIN
Natürliche Person Aktiv 7600 Péruwelz
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0890.690.226
- MwSt.-Nummer
- BE0890690226
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Natürliche Person
- Anfangsdatum
- 9. Juli 2007
Bezeichnungen
- Hellin, Fabrice (Bezeichnung, unbekannt)
- CONCEPT HELLIN (Handelsbezeichnung, Französisch)
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 16.230 Herstellung von Konstruktionsteilen aus Holz und sonstigen Bautischlerarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 25.401 Schmieden von Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 33.140 Reparatur von elektrischen Ausrüstungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.12001 Erdarbeiten: Ausheben, Verfüllen, Einebnen von Baustellen, Ausheben von Gräben, Felsabtrag, Sprengungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.13002 Durchführung von Horizontalbohrungen für Kabel- oder Rohrdurchführungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.211 Allgemeine elektrotechnische Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.212 Elektrotechnische Installationsarbeiten in Industriebetrieben (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.23001 Einbringen in Gebäuden oder anderen Bauprojekten von: Wärmedämmstoffen, Schalldämm- und Schwingungsdämmstoffen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.23002 Dämmarbeiten an Heizungs- oder Kälteleitungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.23003 Dämmarbeiten an Kühlräumen oder Kühllagern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.24004 Allgemeine Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.24006 Installation von Gebäudeantennen und Blitzableitern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.310 Gipserei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.320 Bautischlerei und -schlosserei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32008 Montage von Garagentoren, Läden, Jalousien, Gittern, Gittertoren usw. aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32009 Montage von Panzertüren und Brandschutztüren aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32013 Montage von Trockenbauwänden auf Gipsbasis (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.332 Verlegen von Fußböden und Wandverkleidungen aus Holz (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.333 Tapezieren und Verlegen von Wand- und Bodenbelägen aus sonstigen Materialien (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.341 Malerarbeiten an Gebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.34201 Anstrich von Metallkonstruktionen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.343 Glaserei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.35001 Reinigung neuer Gebäude und Wiederherstellung der Örtlichkeiten nach Bauarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.35002 Sonstige Fertigstellungs- und Ausbauarbeiten an Gebäuden a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.422 Herstellen von Estrichen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.91002 Durchführung von Verfugungsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.99003 Auf- und Abbau von Gerüsten und Arbeitsbühnen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.140 Handelsvermittlung von Maschinen, technischem Bedarf, Wasser- und Luftfahrzeugen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.190 Handelsvermittlung von Waren verschiedener Art (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.643 Großhandel mit elektrischen Geräten, einschließlich Installationsmaterial (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.540 Einzelhandel mit elektrischen Haushaltsgeräten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.552 Einzelhandel mit Beleuchtungskörpern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.130 Innenarchitektur und Raumgestaltung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.300 Garten- und Landschaftsbau sowie Erbringung von sonstigen gärtnerischen Dienstleistungen (MwSt.)
- 81.30001 Schneiden von Bäumen und Hecken (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.30002 Anlage und Pflege von Gärten, Parks und Grünflächen für Sportanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 96.22003 Maniküre und Pediküre (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Nebentätigkeit
- 02.200 Holzeinschlag (MwSt.)
Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen
- Mehrwertsteuernummer von Hellin, Fabrice: BE0890690226
- BCE-Datenblatt Hellin, Fabrice Anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Hellin, Fabrice?
Die Unternehmensnummer von Hellin, Fabrice lautet BE 0890.690.226.
Wann hat Hellin, Fabrice die Tätigkeit aufgenommen?
Hellin, Fabrice hat die Tätigkeit am 9. Juli 2007 aufgenommen.
Wie lautet die Adresse von Hellin, Fabrice?
Die Adresse der ersten Niederlassung von Hellin, Fabrice lautet Vieux Chemin de Leuze(PER) 24, 7600 Péruwelz.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Hellin, Fabrice?
Die Mehrwertsteuernummer von Hellin, Fabrice lautet BE0890690226.
Adresse
Adresse der ersten Niederlassung Vieux Chemin de Leuze(PER) 247600 Péruwelz
Kontakt
- E-Mail-Adresse [email protected]
- Telefonnummer 0473/21.42.52
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.163.595.490 | CONCEPT HELLIN | Vieux Chemin de Leuze(PER) 24 | 7600 Péruwelz | 09.07.07 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Péruwelz mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0890.711.705 | Mehauden, Hubert | Place de Wasmes(WAB) 11 |
| 0891.577.973 | GPO | Rue du Joncquoy(BUR) 63 |
| 0891.727.433 | ASSAINICKEL | Rue de Tournai(CAL) 48 |
| 0893.012.880 | Bausier, Pierre | Rue de Tournai(CAL) 81 |
| 0893.330.408 | L.J.MANAGEMENT | Rue du Cimetière(B.S) 10 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.