Unternehmensnummer 0887.902.267

Cools, Katelijne

Weitere Namen: Bee Communications

Natürliche Person Aktiv 2100 Antwerpen

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0887.902.267
MwSt.-Nummer
BE0887902267
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Natürliche Person
Anfangsdatum
1. Juli 2015

Bezeichnungen

  • Cools, Katelijne (Bezeichnung, unbekannt)
  • Bee Communications (Handelsbezeichnung, Niederländisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 31.001 Herstellung von Büro- und Ladenmöbeln (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 31.009 Herstellung von sonstigen Möbeln a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 85.510 Sport- und Freizeitunterricht (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Nebentätigkeiten

  • 16.281 Herstellung von sonstigen Holzwaren (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 31.002 Herstellung von Küchenmöbeln (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 31.004 Herstellung von Esszimmer-, Wohnzimmer-, Schlafzimmer- und Badezimmermöbeln (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 70.200 Unternehmensberatung und sonstige Managementberatung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 73.300 Public-Relations- und Kommunikationsberatung (MwSt.)
  • 73.30001 Beratung und operative Unterstützung von Unternehmen in den Bereichen Öffentlichkeitsarbeit und Kommunikation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 74.120 Grafik- und Kommunikationsdesign (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 85.599 Sonstiger Unterricht (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 86.999 Sonstige Tätigkeiten im Bereich der menschlichen Gesundheit a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 88.999 Sonstiges Sozialwesen ohne Unterbringung a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von Cools, Katelijne?

Die Unternehmensnummer von Cools, Katelijne lautet BE 0887.902.267.

Wann hat Cools, Katelijne die Tätigkeit aufgenommen?

Cools, Katelijne hat die Tätigkeit am 1. Juli 2015 aufgenommen.

Wie lautet die Adresse von Cools, Katelijne?

Die Adresse der ersten Niederlassung von Cools, Katelijne lautet Turnhoutsebaan 309, 2100 Antwerpen.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Cools, Katelijne?

Die Mehrwertsteuernummer von Cools, Katelijne lautet BE0887902267.

Adresse

Adresse der ersten Niederlassung Turnhoutsebaan 309
2100 Antwerpen

Kontakt

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.160.270.271 Bee Communications Turnhoutsebaan 309 2100 Antwerpen 13.03.07

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Antwerpen mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0888.536.430 Neyens, Benjamin Jules Moretuslei 110
0889.424.375 Kouba, Marc Verenigde Natieslaan 109
0890.829.489 HENDERICKX Bikschotelaan 257 Box 1
0891.500.571 van der Wildt, Teune Bleekhofstraat 113 Box 5
0891.592.524 SOMNI Deken De Winterstraat 33

Alle ähnlichen Unternehmen in Antwerpen

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.