Unternehmensnummer 0887.597.510

Van Biesen, Michel

Weitere Namen: MVB

Natürliche Person Aktiv 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0887.597.510
MwSt.-Nummer
BE0887597510
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Natürliche Person
Anfangsdatum
26. Februar 2007

Bezeichnungen

  • Van Biesen, Michel (Bezeichnung, unbekannt)
  • MVB (Handelsbezeichnung, Französisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 02.200 Holzeinschlag (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 02.400 Erbringung von Dienstleistungen für die Forstwirtschaft (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 18.200 Vervielfältigung von Ton-, Bild- und Datenträgern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 25.510 Beschichten von Metallen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 25.530 Mechanische Bearbeitung von Metallen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 27.402 Herstellung von elektrischen Beleuchtungsgeräten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 33.120 Reparatur von Maschinen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 33.20001 Installation von Notstromsystemen (Stromerzeugungsaggregate) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 38.330 Sonstige Abfallbeseitigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.211 Allgemeine elektrotechnische Installationsarbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.21101 Installation von elektrischen Kabeln und Geräten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.21102 Installation von Telekommunikationssystemen und IT-Anlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.21103 Installation von Überwachungs- und Einbruchmeldesystemen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.21201 Installation von Beleuchtungs- und Signalsystemen für Fahrbahnen, Eisenbahnen, Flughäfen und Hafenanlagen (einschließlich der Installation von Verkehrsschildern) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.22203 Installation von elektrischen Heizungsanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.240 Sonstige Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.24001 Installation von Jalousien und Markisen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.24002 Installation von Leuchtreklamen oder anderen Schildern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.24003 Sonstige Installationsarbeiten a. n. g., einschließlich der Installation von Zubehör (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.24004 Allgemeine Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.24005 Installation von Aufzügen und Rolltreppen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.24006 Installation von Gebäudeantennen und Blitzableitern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32006 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten aus Metall: Türen, Fenster, Tür- und Fensterrahmen, Treppen, Einbauküchenschränke, Ladeneinrichtungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32008 Montage von Garagentoren, Läden, Jalousien, Gittern, Gittertoren usw. aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32009 Montage von Panzertüren und Brandschutztüren aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32013 Montage von Trockenbauwänden auf Gipsbasis (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.35001 Reinigung neuer Gebäude und Wiederherstellung der Örtlichkeiten nach Bauarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.91002 Durchführung von Verfugungsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 46.18021 Handelsvermittlung von Krafträdern, neu oder gebraucht, einschließlich Mopeds (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 46.73001 Großhandel mit Krafträdern, neu oder gebraucht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 46.73002 Großhandel mit Mopeds, neu oder gebraucht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 46.73003 Großhandel mit Teilen und Zubehör für Krafträder (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 47.632 Einzelhandel mit Fahrrädern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 47.830 Einzelhandel mit Krafträdern sowie Teilen und Zubehör dafür (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 47.83001 Einzelhandel mit Krafträdern, neu oder gebraucht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 47.83002 Einzelhandel mit Mopeds, neu oder gebraucht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 47.83003 Einzelhandel mit Teilen und Zubehör für Krafträder (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 49.310 Linienverkehr zu Lande mit Personenkraftwagen und Bussen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 49.410 Güterbeförderung im Straßenverkehr (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 52.21004 Abschleppen und Pannenhilfe (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 52.250 Erbringung von logistischen Dienstleistungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 53.10001 Abholung, Beförderung und Verteilung von Post und Paketen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 53.10003 Verteilung und Zustellung von Post und Paketen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 61.100 Drahtgebundene, drahtlose und satellitengestützte Telekommunikation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 62.900 Sonstige Dienstleistungen der Informationstechnologie (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 63.100 IT-Infrastruktur, Datenverarbeitung, Hosting und damit verbundene Tätigkeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 81.22011 Dampfstrahlreinigung, Sandstrahlen und ähnliche Tätigkeiten an Gebäudeaußenflächen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 81.300 Garten- und Landschaftsbau sowie Erbringung von sonstigen gärtnerischen Dienstleistungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 90.393 Spezialisierte Ton-, Bild- und Beleuchtungsdienste (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.100 Reparatur von Datenverarbeitungs- und Telekommunikationsgeräten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.210 Reparatur von Geräten der Unterhaltungselektronik (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.290 Reparatur von sonstigen Gebrauchsgütern für den persönlichen und häuslichen Bedarf a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.29001 Reparatur von Fahrrädern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.31101 Allgemeine Wartung und Reparatur von Personenkraftwagen und leichten Fahrzeugen (= 3,5 Tonnen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.31302 Motorüberholung von Kraftfahrzeugen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.31901 Einbau von Teilen und Zubehör, einschließlich Umbauarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.32001 Wartung und Reparatur von Krafträdern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.32002 Wartung und Reparatur von Mopeds (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 96.10202 Behandlung (Abholung, Waschen, Bügeln, Hauslieferung usw.) von Wäsche in nicht industriellem Maßstab und Reinigung von Bekleidungsartikeln für Privatpersonen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 96.99903 Verschiedene Konzessionen, insbesondere auf öffentlichen Straßen (Schuhputzer, Gepäckträger usw.) oder in öffentlich zugänglichen Gebäuden (Garderoben, Toiletten usw.) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 97.000 Private Haushalte mit Hauspersonal (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von Van Biesen, Michel?

Die Unternehmensnummer von Van Biesen, Michel lautet BE 0887.597.510.

Wann hat Van Biesen, Michel die Tätigkeit aufgenommen?

Van Biesen, Michel hat die Tätigkeit am 26. Februar 2007 aufgenommen.

Wie lautet die Adresse von Van Biesen, Michel?

Die Adresse der ersten Niederlassung von Van Biesen, Michel lautet Rue A. de Thomaz de Bossière 26, 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Van Biesen, Michel?

Die Mehrwertsteuernummer von Van Biesen, Michel lautet BE0887597510.

Adresse

Adresse der ersten Niederlassung Rue A. de Thomaz de Bossière 26
1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve

Kontakt

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.159.926.516 MVB Rue A. de Thomaz de Bossière 26 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve 26.02.07

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Ottignies-Louvain-la-Neuve mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0887.727.865 PHIBEL Rue de la Fontenelle 4
0887.792.005 Chesten Rue Léon Dekaise 23
0888.225.238 Féaux, Jérôme Rue du Moulin 7A Box 101
0888.521.186 BUSINESS PROJECTS SUPPORT OPERATIONS Chemin du Cyclotron 6
0888.908.988 Megag, Vincent Avenue des Mélèzes 15 Box A

Alle ähnlichen Unternehmen in Ottignies-Louvain-la-Neuve

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.