Unternehmensnummer 0878.073.001

IMMO HANLEE

Weitere Namen: 't Huidevettershuis · De Gouden Aap · kasteel Tudor · Picasso · Singe D'Or

Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 8200 Brugge

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0878.073.001
MwSt.-Nummer
BE0878073001
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Anfangsdatum
21. Dezember 2005

Bezeichnungen

  • IMMO HANLEE (Bezeichnung, Niederländisch)
  • 't Huidevettershuis (Handelsbezeichnung, Niederländisch)
  • De Gouden Aap (Handelsbezeichnung, Niederländisch)
  • kasteel Tudor (Handelsbezeichnung, Niederländisch)
  • Picasso (Handelsbezeichnung, Niederländisch)
  • Singe D'Or (Handelsbezeichnung, Französisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 55.100 Hotels und ähnliche Beherbergung (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 55.20902 Sonstige Formen der Kurzzeitbeherbergung a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 55.900 Sonstige Beherbergung (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 55.90001 Bereitstellung von Gemeinschaftsunterkünften für Studenten, Saisonarbeiter usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 56.111 Restaurants mit vollem Service (MwSt. und LSS, ausgeübt in 4 Niederlassungseinheiten)
  • 56.11101 Restaurants traditioneller Art (ausgeübt in 2 Niederlassungseinheiten)
  • 56.11105 Café-Restaurants (Tavernen) (ausgeübt in 2 Niederlassungseinheiten)
  • 56.112 Restaurants mit eingeschränktem Service (ohne mobile Verpflegungsdienstleistungen) (MwSt., ausgeübt in 3 Niederlassungseinheiten)
  • 56.21001 Zubereitung, Hauslieferung und Servieren von Mahlzeiten und Fertiggerichten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 56.21002 Organisation von Hochzeiten, Banketten, Cocktails, Buffets, Lunches und verschiedenen Empfängen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 56.220 Erbringung von Verpflegungsdienstleistungen im Auftrag (Catering) und sonstige Verpflegungsdienstleistungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 56.301 Cafés und Bars (MwSt., ausgeübt in 3 Niederlassungseinheiten)
  • 68.203 Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Nichtwohngrundstücken und -gebäuden (ohne Grundstücke) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Nebentätigkeit

  • 55.203 Ferienhäuser, Ferienwohnungen und möblierte Ferienunterkünfte (MwSt.)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von IMMO HANLEE?

Die Unternehmensnummer von IMMO HANLEE lautet BE 0878.073.001.

Wann wurde IMMO HANLEE eingetragen?

IMMO HANLEE wurde am 21. Dezember 2005 gegründet.

Wie lautet die Adresse von IMMO HANLEE?

Der Gesellschaftssitz von IMMO HANLEE befindet sich in Zeeweg 72, 8200 Brugge.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von IMMO HANLEE?

Die Mehrwertsteuernummer von IMMO HANLEE lautet BE0878073001.

Adresse

Sitz Zeeweg 72
8200 Brugge

4 Niederlassungseinheiten

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.101.783.330 Picasso 't Zand 16 8000 Brugge 16.05.02
2.195.177.306 Singe D'Or 't Zand 18 Box . 8000 Brugge 02.01.11
2.268.300.458 't Huidevettershuis Huidenvettersplein 10-11 8000 Brugge 01.09.17
2.301.001.732 kasteel Tudor Zeeweg 147 8200 Brugge 01.03.20

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Brugge mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0878.269.375 Van Pamele, Astrid Langestraat 52
0878.325.991 Martens, Jan-Pieter Nachtegalendreef 31
0878.343.512 LA LUNA Eekhoutstraat 37
0878.590.564 Algoet, Mike Astridlaan 386
0878.710.132 DIM-TRANS Monnikenwerve 26-28

Alle ähnlichen Unternehmen in Brugge

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.