Unternehmensnummer 0866.277.504

Van Hulle, Jonas

Natürliche Person Aktiv 8700 Tielt

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0866.277.504
MwSt.-Nummer
BE0866277504
Status
Aktiv
Rechtslage
Konkurseröffnung
Rechtsform
Natürliche Person
Anfangsdatum
1. Juli 2004

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 03.220 Süßwasseraquakultur (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 03.22001 Süßwasserfischzucht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 41.001 Allgemeiner Hochbau von Wohngebäuden (MwSt.)
  • 43.12001 Erdarbeiten: Ausheben, Verfüllen, Einebnen von Baustellen, Ausheben von Gräben, Felsabtrag, Sprengungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.12003 Grundwasserabsenkung und Entwässerung von Baustellen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.12005 Räumung von Baustellen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.21201 Installation von Beleuchtungs- und Signalsystemen für Fahrbahnen, Eisenbahnen, Flughäfen und Hafenanlagen (einschließlich der Installation von Verkehrsschildern) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.222 Installation von elektrisch betriebenen Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.230 Dämmarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.24005 Installation von Aufzügen und Rolltreppen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32001 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten: Türen, Fenster, Treppen, Einbauküchenschränke, Ladeneinrichtungen, Tür- und Fensterrahmen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32002 Montage von beweglichen Trennwänden; Wand- und Deckenverkleidungen usw. aus Holz oder Kunststoff (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32003 Montage von Garagentoren, Läden, Jalousien, Gittern, Gittertoren usw. aus Holz oder Kunststoff (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32005 Montage von Gewächshäusern, Veranden usw. aus Holz oder Kunststoff (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32006 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten aus Metall: Türen, Fenster, Tür- und Fensterrahmen, Treppen, Einbauküchenschränke, Ladeneinrichtungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32007 Montage von beweglichen Trennwänden; Wand- und Deckenverkleidungen usw. aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32008 Montage von Garagentoren, Läden, Jalousien, Gittern, Gittertoren usw. aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32009 Montage von Panzertüren und Brandschutztüren aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32013 Montage von Trockenbauwänden auf Gipsbasis (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.332 Verlegen von Fußböden und Wandverkleidungen aus Holz (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.34201 Anstrich von Metallkonstruktionen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.422 Herstellen von Estrichen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.42902 Bau von Schornsteinen und Industrieöfen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.42903 Montage von Metallkonstruktionselementen, die nicht von dem ausführenden Betrieb hergestellt wurden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.91002 Durchführung von Verfugungsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 47.781 Einzelhandel mit festen, flüssigen und gasförmigen Brennstoffen (ohne Kraftstoffe) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.121 Wohnimmobilienentwicklung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.12101 Entwicklung von neuen Wohnhäusern oder von Renovierungsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.12102 Entwicklung von Wohngebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.122 Nichtwohnimmobilienentwicklung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.12202 Entwicklung von: Einkaufs- und Gewerbezentren, Hotels, Gewerbegebieten und Märkten, Jachthäfen, Wintersportorten usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.12203 Erschließung oder Sanierung von Stadtgebieten im Wege der Projektentwicklung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 71.11103 Überwachung der Bauarbeiten (Rohbau, Installation, Ausbauarbeiten usw.) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von Van Hulle, Jonas?

Die Unternehmensnummer von Van Hulle, Jonas lautet BE 0866.277.504.

Wann hat Van Hulle, Jonas die Tätigkeit aufgenommen?

Van Hulle, Jonas hat die Tätigkeit am 1. Juli 2004 aufgenommen.

Wie lautet die Adresse von Van Hulle, Jonas?

Die Adresse der ersten Niederlassung von Van Hulle, Jonas lautet Oude Stationstraat 114, 8700 Tielt.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Van Hulle, Jonas?

Die Mehrwertsteuernummer von Van Hulle, Jonas lautet BE0866277504.

Adresse

Adresse der ersten Niederlassung Oude Stationstraat 114
8700 Tielt

Kontakt

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.137.863.766 Vanhulle Jonas Oude Stationstraat 114 8700 Tielt 01.07.04

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Tielt mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0866.323.727 Verdoodt, Kurt Jan Vinckestraat 29
0866.589.288 DE MEULEMEESTER JEAN PIERRE Ganzebruggestraat 3
0867.272.842 Marrière, Alexis Ambachtenlaan 3
0867.681.430 Decavele, Fernand Paanderstraat 9
0867.748.439 Baekelandt, Davy Galgenveldstraat 3A

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.