Unternehmensnummer 0840.767.888

BRE MANAGEMENT

Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 1000 Bruxelles

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0840.767.888
MwSt.-Nummer
BE0840767888
Status
Aktiv
Rechtslage
Konkurseröffnung
Rechtsform
Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung
Laut Gesetzbuch der Gesellschaften und Vereinigungen: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Anfangsdatum
3. November 2011

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 41.001 Allgemeiner Hochbau von Wohngebäuden (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.110 Kauf und Verkauf von eigenen Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.121 Wohnimmobilienentwicklung (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.201 Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Wohngrundstücken, Wohngebäuden und Wohnungen (ohne Sozialwohnungen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.310 Vermittlungsdienstleistungen für Immobilientätigkeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.31001 Immobilienagenturen und Vermittler beim Kauf, Verkauf und der Vermietung von Immobilien (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.321 Hausverwaltung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.322 Schätzung und Bewertung von Immobilien für Dritte (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Nebentätigkeiten

  • 56.21002 Organisation von Hochzeiten, Banketten, Cocktails, Buffets, Lunches und verschiedenen Empfängen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 82.300 Organisation von Messen und Kongressen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 93.19901 Förderung und Organisation von Sportveranstaltungen auf eigene Rechnung oder für Dritte (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 93.29901 Organisation von Freizeitaktivitäten a. n. g.: Zirkusvorstellungen, Puppenspiele, Rodeos, „Son et Lumière“-Aufführungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von BRE MANAGEMENT?

Die Unternehmensnummer von BRE MANAGEMENT lautet BE 0840.767.888.

Wann wurde BRE MANAGEMENT eingetragen?

BRE MANAGEMENT wurde am 3. November 2011 gegründet.

Wie lautet die Adresse von BRE MANAGEMENT?

Der Gesellschaftssitz von BRE MANAGEMENT befindet sich in Rue Léon Lepage 23, 1000 Bruxelles.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von BRE MANAGEMENT?

Die Mehrwertsteuernummer von BRE MANAGEMENT lautet BE0840767888.

Adresse

Sitz Rue Léon Lepage 23
1000 Bruxelles
Gestrichen am 2. März 2026

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.204.214.538 Rue Léon Lepage 23 1000 Bruxelles 03.11.11

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Bruxelles mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0841.066.313 BRIKMAN Rue de Flandre 197
0841.110.061 JOURON Avenue Marnix 23 Box 5e
0841.192.215 Dinant, Amaryllis Rue de Laubespin 30
0841.224.085 Muhulet, Iulian-Dan Rue Laneau 2
0841.472.624 5Bricks Rue Archimède 93B

Alle ähnlichen Unternehmen in Bruxelles

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.