Unternehmensnummer 0836.498.108

De Deckere, Eveline

Natürliche Person Aktiv 1910 Kampenhout

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0836.498.108
MwSt.-Nummer
BE0836498108
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Natürliche Person
Anfangsdatum
24. Mai 2011

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 73.300 Public-Relations- und Kommunikationsberatung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 74.301 Übersetzungstätigkeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 85.599 Sonstiger Unterricht (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 93.29901 Organisation von Freizeitaktivitäten a. n. g.: Zirkusvorstellungen, Puppenspiele, Rodeos, „Son et Lumière“-Aufführungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von De Deckere, Eveline?

Die Unternehmensnummer von De Deckere, Eveline lautet BE 0836.498.108.

Wann hat De Deckere, Eveline die Tätigkeit aufgenommen?

De Deckere, Eveline hat die Tätigkeit am 24. Mai 2011 aufgenommen.

Wie lautet die Adresse von De Deckere, Eveline?

Die Adresse der ersten Niederlassung von De Deckere, Eveline lautet Kwerpseweg 2, 1910 Kampenhout.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von De Deckere, Eveline?

Die Mehrwertsteuernummer von De Deckere, Eveline lautet BE0836498108.

Adresse

Adresse der ersten Niederlassung Kwerpseweg 2
1910 Kampenhout

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.199.123.820 Kwerpseweg 2 1910 Kampenhout 24.05.11

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Kampenhout mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0838.984.771 Climalogics Industriestraat 10
0839.085.335 Eric Verbauwhede Guido Gezellelaan 34
0839.238.753 Carels, Elodie Wielewaallaan 19
0841.571.604 C-Thru-Digital Driesstraat 2
0842.214.772 BE-TOP-DRESSAGE Casemierstraat 5

Alle ähnlichen Unternehmen in Kampenhout

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.