Unternehmensnummer 0831.934.455
VAN DORSLAER
Weitere Namen: VAN DORSLAER LV
Kommanditgesellschaft Aktiv 1852 Grimbergen
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0831.934.455
- MwSt.-Nummer
- BE0831934455
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Kommanditgesellschaft
- Anfangsdatum
- 16. Dezember 2010
Bezeichnungen
- VAN DORSLAER (Bezeichnung, Niederländisch)
- VAN DORSLAER LV (Handelsbezeichnung, Niederländisch)
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 01.110 Anbau von Getreide (ohne Reis), Hülsenfrüchten und Ölsaaten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 01.130 Anbau von Gemüse, Melonen, Wurzeln und Knollen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 01.199 Sonstiger Anbau einjähriger Pflanzen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 01.430 Haltung von Pferden und sonstigen Equiden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 01.500 Gemischte Landwirtschaft (MwSt.)
Nebentätigkeiten
- 68.204 Vermietung und Betrieb von Grundstücken (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 96.995 Beherbergung von Heimtieren (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von VAN DORSLAER?
Die Unternehmensnummer von VAN DORSLAER lautet BE 0831.934.455.
Wann wurde VAN DORSLAER eingetragen?
VAN DORSLAER wurde am 16. Dezember 2010 gegründet.
Wie lautet die Adresse von VAN DORSLAER?
Der Gesellschaftssitz von VAN DORSLAER befindet sich in Beemdenstraat 11, 1852 Grimbergen.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von VAN DORSLAER?
Die Mehrwertsteuernummer von VAN DORSLAER lautet BE0831934455.
Adresse
Sitz Beemdenstraat 111852 Grimbergen
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.194.486.428 | VAN DORSLAER LV | Beemdenstraat 11 | 1852 Grimbergen | 01.01.11 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Grimbergen mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0833.756.174 | Van Cappellen, Jeroen | Lintkasteelstraat 17 Box A |
| 0835.140.801 | DE CLERCK - DE PRINS | Winkelveldstraat 43B |
| 0847.833.448 | Timmermans, Kristof | Bosstraat 56 |
| 0896.304.645 | Verbruggen, Marina | Molenstraat 207 Box 1 |
| 0897.675.810 | AGRI ANDRIES JERRY | Molenstraat 184 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.