Unternehmensnummer 0806.741.674
VAN CUTSEM R
Weitere Namen: VCR
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 2840 Rumst
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0806.741.674
- MwSt.-Nummer
- BE0806741674
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 1. Oktober 2008
Bezeichnungen
- VAN CUTSEM R (Bezeichnung, Niederländisch)
- VCR (Handelsbezeichnung, Niederländisch)
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 41.001 Allgemeiner Hochbau von Wohngebäuden (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.00103 Errichtung des Rohbaus von Gebäuden mit mehreren Wohneinheiten (Wohnungen usw.) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.00105 Errichtung des Rohbaus von Gebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.00106 Allgemeine Koordination auf der Baustelle (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.003 Allgemeiner Hochbau von sonstigen Nichtwohngebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 42.99011 Einbau von privaten Schwimmbädern (nicht vorgefertigt) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.110 Abbrucharbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.120 Vorbereitende Baustellenarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.230 Dämmarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.24001 Installation von Jalousien und Markisen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.310 Gipserei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.320 Bautischlerei und -schlosserei (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32001 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten: Türen, Fenster, Treppen, Einbauküchenschränke, Ladeneinrichtungen, Tür- und Fensterrahmen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32006 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten aus Metall: Türen, Fenster, Tür- und Fensterrahmen, Treppen, Einbauküchenschränke, Ladeneinrichtungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32011 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten aus Kunststoff (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.32013 Montage von Trockenbauwänden auf Gipsbasis (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.332 Verlegen von Fußböden und Wandverkleidungen aus Holz (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.343 Glaserei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.350 Sonstiger Ausbau (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.410 Dachdeckerei (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.421 Abdichtungsarbeiten an Wänden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.422 Herstellen von Estrichen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.910 Maurer- und Ziegelverlegearbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.91002 Durchführung von Verfugungsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.831 Großhandel mit Baustoffen, Sortiment allgemein (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.529 Einzelhandel mit sonstigen Baustoffen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 64.210 Beteiligungsgesellschaften (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.110 Kauf und Verkauf von eigenen Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.121 Wohnimmobilienentwicklung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.12101 Entwicklung von neuen Wohnhäusern oder von Renovierungsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.12102 Entwicklung von Wohngebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.122 Nichtwohnimmobilienentwicklung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.201 Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Wohngrundstücken, Wohngebäuden und Wohnungen (ohne Sozialwohnungen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.203 Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Nichtwohngrundstücken und -gebäuden (ohne Grundstücke) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.204 Vermietung und Betrieb von Grundstücken (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 70.10001 Verwaltungstätigkeiten von Holdings: Mitwirkung an der laufenden Geschäftsführung, Vertretung der Unternehmen auf der Grundlage des Besitzes oder der Kontrolle des Gesellschaftskapitals usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 70.200 Unternehmensberatung und sonstige Managementberatung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 71.11103 Überwachung der Bauarbeiten (Rohbau, Installation, Ausbauarbeiten usw.) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 71.11104 Leitung von Großinstandhaltungsarbeiten an Gebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.221 Vermietung von Werkzeugmaschinen, Geräten und Handwerkzeugen für den Heimwerkerbedarf (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.220 Sonstige Gebäudereinigung und industrielle Reinigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von VAN CUTSEM R?
Die Unternehmensnummer von VAN CUTSEM R lautet BE 0806.741.674.
Wann wurde VAN CUTSEM R eingetragen?
VAN CUTSEM R wurde am 1. Oktober 2008 gegründet.
Wie lautet die Adresse von VAN CUTSEM R?
Der Gesellschaftssitz von VAN CUTSEM R befindet sich in Polder 30E, 2840 Rumst.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von VAN CUTSEM R?
Die Mehrwertsteuernummer von VAN CUTSEM R lautet BE0806741674.
Adresse
Sitz Polder 30E2840 Rumst
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.174.587.372 | VCR | Polder 30 Box E | 2840 Rumst | 01.10.08 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Rumst mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0807.627.146 | TheLimo.be | Herderstraat 17 |
| 0807.796.303 | Roelands, Geoffrey | Predikherenhoevestraat 7 |
| 0808.255.567 | B-C-VH Immo | Kleine Paepedaelenlaan 24 |
| 0808.700.777 | EM Business Services | Clemenshoek 38 |
| 0808.762.838 | Van Acker, Rudy | Tuinwijklaan 57 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.