Unternehmensnummer 0803.329.254
ROCC CONTRACTING
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 8500 Kortrijk
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0803.329.254
- MwSt.-Nummer
- BE0803329254
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 29. Juni 2023
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 41.001 Allgemeiner Hochbau von Wohngebäuden (MwSt. und LSS, ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.110 Abbrucharbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.120 Vorbereitende Baustellenarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.211 Allgemeine elektrotechnische Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.221 Sanitärinstallation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.222 Installation von elektrisch betriebenen Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.230 Dämmarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.240 Sonstige Installationsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.320 Bautischlerei und -schlosserei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.331 Verlegen von Fliesen und Platten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.332 Verlegen von Fußböden und Wandverkleidungen aus Holz (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.333 Tapezieren und Verlegen von Wand- und Bodenbelägen aus sonstigen Materialien (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.350 Sonstiger Ausbau (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.410 Dachdeckerei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.421 Abdichtungsarbeiten an Wänden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.422 Herstellen von Estrichen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.910 Maurer- und Ziegelverlegearbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.831 Großhandel mit Baustoffen, Sortiment allgemein (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.832 Großhandel mit Holz (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.833 Großhandel mit Tapeten, Anstrichmitteln und Möbelstoffen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.835 Großhandel mit Fliesen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.836 Großhandel mit Sanitärausstattung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.839 Großhandel mit sonstigen Baustoffen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.841 Großhandel mit Eisenwaren (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.842 Großhandel mit Installationsbedarf für Sanitär- und Heizungsinstallationen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.121 Wohnimmobilienentwicklung (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.220 Sonstige Gebäudereinigung und industrielle Reinigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von ROCC CONTRACTING?
Die Unternehmensnummer von ROCC CONTRACTING lautet BE 0803.329.254.
Wann wurde ROCC CONTRACTING eingetragen?
ROCC CONTRACTING wurde am 29. Juni 2023 gegründet.
Wie lautet die Adresse von ROCC CONTRACTING?
Der Gesellschaftssitz von ROCC CONTRACTING befindet sich in Engelse Wandeling(Kor) 2 Box K10V, 8500 Kortrijk.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von ROCC CONTRACTING?
Die Mehrwertsteuernummer von ROCC CONTRACTING lautet BE0803329254.
Adresse
Sitz Engelse Wandeling(Kor) 2 Box K10V8500 Kortrijk
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.346.837.004 | ROCC CONTRACTING | Engelse Wandeling(Kor) 2 Box K10V | 8500 Kortrijk | 01.07.23 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Kortrijk mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0803.332.323 | Sylla, Ousmane | Normanderstraat(Mar) 32 |
| 0803.336.875 | ROCC ELECTRIC | Engelse Wandeling(Kor) 2 Box K10V |
| 0803.352.614 | DUVA OPLEIDINGSCENTRUM | Condédreef(Kor) 63 |
| 0803.365.282 | D.K.R. Commercial | Evolis(Kor) 23 |
| 0803.368.945 | Stijn Coghe | Wouter Schoutstraat(Heu) 9 Box A |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.