Unternehmensnummer 0802.276.310

Taffeiren, Ben

Weitere Namen: BT renovatie en onderhoud

Natürliche Person Aktiv 8490 Jabbeke

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0802.276.310
MwSt.-Nummer
BE0802276310
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Natürliche Person
Anfangsdatum
26. Mai 2023

Bezeichnungen

  • Taffeiren, Ben (Bezeichnung, unbekannt)
  • BT renovatie en onderhoud (Handelsbezeichnung, Niederländisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 01.450 Haltung von Schafen und Ziegen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 01.45001 Haltung von Schafen und Ziegen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 01.620 Erbringung von Dienstleistungen für die Tierhaltung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 16.110 Säge-, Hobel- und Holzbearbeitungswerke (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 16.230 Herstellung von Konstruktionsteilen aus Holz und sonstigen Bautischlerarbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 16.281 Herstellung von sonstigen Holzwaren (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 31.009 Herstellung von sonstigen Möbeln a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.120 Vorbereitende Baustellenarbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.12001 Erdarbeiten: Ausheben, Verfüllen, Einebnen von Baustellen, Ausheben von Gräben, Felsabtrag, Sprengungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.12005 Räumung von Baustellen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.320 Bautischlerei und -schlosserei (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32001 Montage von Außen- und Innentischlerarbeiten: Türen, Fenster, Treppen, Einbauküchenschränke, Ladeneinrichtungen, Tür- und Fensterrahmen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.410 Dachdeckerei (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.41001 Montage von Dachstühlen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.41002 Dachdeckerarbeiten mit allen Materialien (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.41003 Anbringen von Regenwasserableitungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.910 Maurer- und Ziegelverlegearbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.91001 Maurerarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.91002 Durchführung von Verfugungsarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 68.203 Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Nichtwohngrundstücken und -gebäuden (ohne Grundstücke) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 77.110 Vermietung von Personenkraftwagen und leichten Kraftfahrzeugen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 77.120 Vermietung von Lastkraftwagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 77.12001 Vermietung und Leasing von Landtransportmitteln ohne Fahrer, ausgenommen Personenkraftwagen und leichte Nutzfahrzeuge: Schienenfahrzeuge, Lastkraftwagen, Zugmaschinen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 77.221 Vermietung von Werkzeugmaschinen, Geräten und Handwerkzeugen für den Heimwerkerbedarf (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 77.229 Vermietung von sonstigen Gebrauchsgütern für den persönlichen und häuslichen Bedarf a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 77.399 Vermietung von sonstigen Maschinen, Geräten und sonstigen beweglichen Sachen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von Taffeiren, Ben?

Die Unternehmensnummer von Taffeiren, Ben lautet BE 0802.276.310.

Wann hat Taffeiren, Ben die Tätigkeit aufgenommen?

Taffeiren, Ben hat die Tätigkeit am 26. Mai 2023 aufgenommen.

Wie lautet die Adresse von Taffeiren, Ben?

Die Adresse der ersten Niederlassung von Taffeiren, Ben lautet Westernieuwweg 84, 8490 Jabbeke.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Taffeiren, Ben?

Die Mehrwertsteuernummer von Taffeiren, Ben lautet BE0802276310.

Adresse

Adresse der ersten Niederlassung Westernieuwweg 84
8490 Jabbeke

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.345.488.704 BT renovatie en onderhoud Westernieuwweg 84 8490 Jabbeke 26.05.23

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Jabbeke mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0802.456.056 umanex Eernegemweg 97
0802.682.423 NATIX BUREAUCORP Intweg 1
0803.113.577 CÉDRIC MISSONNIER² Kerkebeekstraat 73
0803.529.786 KDB VISUAL SERVICES Cruceweghe 11
0803.967.375 FIXXIT PROJECTS Uytdreve 13

Alle ähnlichen Unternehmen in Jabbeke

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.