Unternehmensnummer 0793.766.341
GROUP COOLS - VDB
Mehrwertsteuereinheit Aktiv 8890 Moorslede
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0793.766.341
- MwSt.-Nummer
- BE0793766341
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Mehrwertsteuereinheit
- Anfangsdatum
- 1. Dezember 2022
Tätigkeiten
Haupttätigkeit
- 43.320 Bautischlerei und -schlosserei (MwSt.)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von GROUP COOLS - VDB?
Die Unternehmensnummer von GROUP COOLS - VDB lautet BE 0793.766.341.
Wann wurde GROUP COOLS - VDB eingetragen?
GROUP COOLS - VDB wurde am 1. Dezember 2022 gegründet.
Wie lautet die Adresse von GROUP COOLS - VDB?
Der Gesellschaftssitz von GROUP COOLS - VDB befindet sich in Meensesteenweg 100, 8890 Moorslede.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von GROUP COOLS - VDB?
Die Mehrwertsteuernummer von GROUP COOLS - VDB lautet BE0793766341.
Adresse
Sitz Meensesteenweg 1008890 Moorslede
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Moorslede mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0793.908.772 | TLA | Stationstraat 220 |
| 0795.324.774 | Blastt | Permekelaan 6 |
| 0795.360.705 | J&J PROJECT | Gentsestraat 27 |
| 0797.996.828 | MILELI | Roeselaarsestraat 195 |
| 0798.172.814 | Bruneel, Stijn | Begonialaan 9 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.