Unternehmensnummer 0784.844.222
Pierre, Aurélien
Weitere Namen: Aurélien Pierre Décoration
Natürliche Person Aktiv 4960 Malmedy
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0784.844.222
- MwSt.-Nummer
- BE0784844222
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Natürliche Person
- Anfangsdatum
- 25. April 2022
Bezeichnungen
- Pierre, Aurélien (Bezeichnung, unbekannt)
- Aurélien Pierre Décoration (Handelsbezeichnung, Französisch)
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 18.130 Druck- und Medienvorstufe (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 42.110 Bau von Straßen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.120 Vorbereitende Baustellenarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.130 Test- und Suchbohrung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.230 Dämmarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.333 Tapezieren und Verlegen von Wand- und Bodenbelägen aus sonstigen Materialien (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.341 Malerarbeiten an Gebäuden (MwSt. und LSS, ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.342 Malerarbeiten bei Tiefbauarbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.350 Sonstiger Ausbau (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.833 Großhandel mit Tapeten, Anstrichmitteln und Möbelstoffen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.521 Einzelhandel mit Eisenwaren, Baustoffen und Heimwerkerbedarf, Farben und Glas (Sortiment allgemein) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 71.112 Architekturbüros für Innenarchitektur (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.112 Industrie-Design (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.120 Grafik- und Kommunikationsdesign (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.140 Sonstiges spezialisiertes Design (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.220 Sonstige Gebäudereinigung und industrielle Reinigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.300 Garten- und Landschaftsbau sowie Erbringung von sonstigen gärtnerischen Dienstleistungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 85.599 Sonstiger Unterricht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 90.111 Literarische Kreativität (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen
- Mehrwertsteuernummer von Pierre, Aurélien: BE0784844222
- BCE-Datenblatt Pierre, Aurélien Anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Pierre, Aurélien?
Die Unternehmensnummer von Pierre, Aurélien lautet BE 0784.844.222.
Wann hat Pierre, Aurélien die Tätigkeit aufgenommen?
Pierre, Aurélien hat die Tätigkeit am 25. April 2022 aufgenommen.
Wie lautet die Adresse von Pierre, Aurélien?
Die Adresse der ersten Niederlassung von Pierre, Aurélien lautet Xhoffraix-Large Voie 10, 4960 Malmedy.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Pierre, Aurélien?
Die Mehrwertsteuernummer von Pierre, Aurélien lautet BE0784844222.
Adresse
Adresse der ersten Niederlassung Xhoffraix-Large Voie 104960 Malmedy
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.330.007.702 | Aurélien Pierre Décoration | Xhoffraix-Large Voie 10 | 4960 Malmedy | 25.04.22 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Malmedy mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0785.422.559 | Les Ateliers de la Framboiserie | Meiz-Chemin des Potiers 10 |
| 0785.599.832 | OL TRANSPORTS | Géromont-Route de Waimes 7 Box a |
| 0786.280.614 | Simonet, Cyril | Avenue des Alliés 18 Box 0.4 |
| 0786.303.675 | Albert, Stéphanie | Xhoffraix-Rue du Haut Village 22 Box 1 |
| 0787.747.094 | Lodomez, Emmanuel | Mont-Route du Bois de Fagne 8 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.