Unternehmensnummer 0777.157.763
Closset, Guy
Natürliche Person Aktiv 3380 Glabbeek
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0777.157.763
- MwSt.-Nummer
- BE0777157763
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Natürliche Person
- Anfangsdatum
- 27. September 1996
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 10.520 Herstellung von Speiseeis (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 25.62001 Herstellung von Schlössern, Vorhängeschlössern, Riegeln, Schlüsseln und ähnlichen Schlosserwaren für Gebäude, Möbel, Fahrzeuge usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.001 Allgemeiner Hochbau von Wohngebäuden (MwSt.)
- 42.13002 Bau von Straßen- und Eisenbahntunneln und anderen unterirdischen Durchgängen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.12001 Erdarbeiten: Ausheben, Verfüllen, Einebnen von Baustellen, Ausheben von Gräben, Felsabtrag, Sprengungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.99003 Auf- und Abbau von Gerüsten und Arbeitsbühnen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.150 Handelsvermittlung von Möbeln, Haushaltswaren und Eisenwaren (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.11001 Einzelhandel in Geschäften oder mit Hauslieferung mit allen tiefgekühlten oder gefrorenen Nahrungsmitteln, einschließlich Speiseeis (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.551 Einzelhandel mit Wohnmöbeln (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.552 Einzelhandel mit Beleuchtungskörpern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.553 Einzelhandel mit nichtelektrischen Haushaltsgeräten, Geschirr, Glaswaren, Porzellan und Töpferwaren (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.559 Einzelhandel mit sonstigen Haushaltsartikeln a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.55902 Spezialisierter Einzelhandel mit Geschenken für die Wohnungsausstattung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.55903 Einzelhandel mit Haushaltsgeräten und -artikeln a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 49.420 Umzugstransporte (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 49.42003 Lieferung von Möbeln und Haushaltsgeräten (ausgeübt in 2 Niederlassungseinheiten)
- 71.11301 Studien und Beratung in den Bereichen Stadtplanung und Landschaftsarchitektur (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 82.300 Organisation von Messen und Kongressen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen
- Mehrwertsteuernummer von Closset, Guy: BE0777157763
- BCE-Datenblatt Closset, Guy Anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Closset, Guy?
Die Unternehmensnummer von Closset, Guy lautet BE 0777.157.763.
Wann hat Closset, Guy die Tätigkeit aufgenommen?
Closset, Guy hat die Tätigkeit am 27. September 1996 aufgenommen.
Wie lautet die Adresse von Closset, Guy?
Die Adresse der ersten Niederlassung von Closset, Guy lautet Grensstraat 1, 3380 Glabbeek.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Closset, Guy?
Die Mehrwertsteuernummer von Closset, Guy lautet BE0777157763.
Adresse
Adresse der ersten Niederlassung Grensstraat 13380 Glabbeek
2 Niederlassungseinheiten
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.078.364.461 | Grensstraat 1 | 3380 Glabbeek | 27.09.96 | |
| 2.368.214.715 | Grote Markt 12 | 3300 Tienen | 29.11.24 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Glabbeek mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0777.168.057 | Pittomvils, Renaat | Vissenakensesteenweg 8 |
| 0777.195.177 | Giedts, Nico | Dorpsstraat 91 |
| 0777.219.725 | Van Tongel, Wim | Steenbergestraat 4 |
| 0777.459.255 | Hriscu, Petru | Steenbergestraat 17 |
| 0779.261.970 | Willems, Jens | Torenstraat 45 Box B |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.