Unternehmensnummer 0765.342.272

Vetphysio Herbots

Kommanditgesellschaft Aktiv 9050 Gent

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0765.342.272
MwSt.-Nummer
BE0765342272
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Kommanditgesellschaft
Anfangsdatum
18. März 2021

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 47.762 Einzelhandel mit Haustieren sowie Futter und Zubehör für diese Tiere (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 72.10901 Systematische Studien und schöpferische Arbeiten in verschiedenen Arten der Forschung und Entwicklung in Mathematik und Naturwissenschaften (Physik, Astronomie, Chemie, Medizin, Biologie usw.) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 75.000 Veterinärwesen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 85.599 Sonstiger Unterricht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von Vetphysio Herbots?

Die Unternehmensnummer von Vetphysio Herbots lautet BE 0765.342.272.

Wann wurde Vetphysio Herbots eingetragen?

Vetphysio Herbots wurde am 18. März 2021 gegründet.

Wie lautet die Adresse von Vetphysio Herbots?

Der Gesellschaftssitz von Vetphysio Herbots befindet sich in Brusselsesteenweg 35, 9050 Gent.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Vetphysio Herbots?

Die Mehrwertsteuernummer von Vetphysio Herbots lautet BE0765342272.

Adresse

Sitz Brusselsesteenweg 35
9050 Gent

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.315.708.417 Vetphysio Herbots Brusselsesteenweg 35 9050 Gent 18.03.21

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Gent mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0765.491.534 Ceenaeme, Joanna Coupure 255
0765.563.689 BLAD STOF SCHAAR Grote Heirenthoek 34
0765.619.713 Belgian National Organisation for Regenerative Medicine Azaleastraat 109
0765.626.740 Wasdom Vijverstraat 2
0765.675.933 Torres Recabarren, Mariela Nieuwevaart 117

Alle ähnlichen Unternehmen in Gent

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.