Unternehmensnummer 0753.821.444

BVV CONSTRUCT

Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 1790 Affligem

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0753.821.444
MwSt.-Nummer
BE0753821444
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Anfangsdatum
8. September 2020

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 25.110 Herstellung von Metallkonstruktionen und Teilen davon (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 33.120 Reparatur von Maschinen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 41.001 Allgemeiner Hochbau von Wohngebäuden (MwSt.)
  • 42.110 Bau von Straßen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 42.219 Bau von Tiefbauwerken für Flüssigkeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.120 Vorbereitende Baustellenarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Nebentätigkeiten

  • 41.002 Allgemeiner Hochbau von Bürogebäuden (MwSt.)
  • 41.003 Allgemeiner Hochbau von sonstigen Nichtwohngebäuden (MwSt.)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von BVV CONSTRUCT?

Die Unternehmensnummer von BVV CONSTRUCT lautet BE 0753.821.444.

Wann wurde BVV CONSTRUCT eingetragen?

BVV CONSTRUCT wurde am 8. September 2020 gegründet.

Wie lautet die Adresse von BVV CONSTRUCT?

Der Gesellschaftssitz von BVV CONSTRUCT befindet sich in Sparrenlaan 8, 1790 Affligem.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von BVV CONSTRUCT?

Die Mehrwertsteuernummer von BVV CONSTRUCT lautet BE0753821444.

Adresse

Sitz Sparrenlaan 8
1790 Affligem

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.313.827.211 BVV CONSTRUCT Sparrenlaan 8 1790 Affligem 08.09.20

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Affligem mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0754.641.687 Depoorter, Brayan Boekhoutstraat 34
0755.380.075 Cozma, Andrei-Ionel Ternatsestraat 60 Box 2
0755.429.961 Turcan, Sergiu Kerkstraat 10
0755.964.550 PRO JARDIN Rue du Long Chêne 46
0756.449.253 Jastrzebski, Tomasz Mollenhoekstraat 40

Alle ähnlichen Unternehmen in Affligem

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.