Unternehmensnummer 0729.856.209
Groep Argus
Mehrwertsteuereinheit Aktiv 2200 Herentals
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0729.856.209
- MwSt.-Nummer
- BE0729856209
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Mehrwertsteuereinheit
- Anfangsdatum
- 1. August 2019
Tätigkeiten
Haupttätigkeit
- 68.121 Wohnimmobilienentwicklung (MwSt.)
Nebentätigkeit
- 71.111 Architekturbüros für Hochbau (MwSt.)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Groep Argus?
Die Unternehmensnummer von Groep Argus lautet BE 0729.856.209.
Wann wurde Groep Argus eingetragen?
Groep Argus wurde am 1. August 2019 gegründet.
Wie lautet die Adresse von Groep Argus?
Der Gesellschaftssitz von Groep Argus befindet sich in St.-Jobsstraat(HRT) 214, 2200 Herentals.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Groep Argus?
Die Mehrwertsteuernummer von Groep Argus lautet BE0729856209.
Adresse
Sitz St.-Jobsstraat(HRT) 2142200 Herentals
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Herentals mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0735.970.276 | d'Anconia | Fraikinstraat(HRT) 23 |
| 0738.612.141 | POWERmc Maintenance & Construct | Zavelheide(HRT) 9 |
| 0741.810.567 | Rudi Kempenaers | Dikberd(HRT) 30 |
| 0747.662.142 | MAYPOLE | Diamantstraat (HRT) 8 |
| 0749.601.251 | VICTHUR | Kastanjelaan(HRT) 85 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.