Unternehmensnummer 0728.484.549
BW IMPORT
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 2580 Putte
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0728.484.549
- MwSt.-Nummer
- BE0728484549
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 14. Juni 2019
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 46.180 Handelsvermittlung von sonstigen Waren, die auf bestimmte Waren spezialisiert ist (MwSt. und LSS, ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.18021 Handelsvermittlung von Krafträdern, neu oder gebraucht, einschließlich Mopeds (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.720 Großhandel mit Teilen und Zubehör für Kraftwagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.72001 Großhandel mit Zubehör, Ersatzteilen und verschiedener Ausrüstung für Kraftfahrzeuge, einschließlich des Großhandels mit gebrauchten Kraftfahrzeugteilen und -ausrüstungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.72002 Großhandel mit Reifen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.730 Großhandel mit Krafträdern sowie Teilen und Zubehör dafür (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.73002 Großhandel mit Mopeds, neu oder gebraucht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 46.73003 Großhandel mit Teilen und Zubehör für Krafträder (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.811 Einzelhandel mit Personenkraftwagen und leichten Kraftfahrzeugen (<= 3,5 Tonnen) (MwSt.)
- 47.820 Einzelhandel mit Teilen und Zubehör für Kraftwagen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.82001 Einzelhandel mit Zubehör, Ersatzteilen und verschiedener Ausrüstung für Kraftfahrzeuge, einschließlich des Einzelhandels mit gebrauchten Kraftfahrzeugteilen und -ausrüstungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.82002 Einzelhandel mit Reifen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.82003 Einzelhandel, spezialisiert auf den Verkauf von Kraftfahrzeugausrüstung per Katalog (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.830 Einzelhandel mit Krafträdern sowie Teilen und Zubehör dafür (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.83001 Einzelhandel mit Krafträdern, neu oder gebraucht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.83002 Einzelhandel mit Mopeds, neu oder gebraucht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.83003 Einzelhandel mit Teilen und Zubehör für Krafträder (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 95.311 Allgemeine Wartung und Reparatur von Personenkraftwagen und leichten Fahrzeugen (<= 3,5 Tonnen) (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 95.312 Allgemeine Wartung und Reparatur von sonstigen Kraftfahrzeugen (> 3,5 Tonnen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 95.316 Autowäsche (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 95.32001 Wartung und Reparatur von Krafträdern (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 95.32002 Wartung und Reparatur von Mopeds (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Nebentätigkeit
- 46.711 Großhandel mit Personenkraftwagen und leichten Kraftfahrzeugen (<= 3,5 Tonnen) (MwSt.)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von BW IMPORT?
Die Unternehmensnummer von BW IMPORT lautet BE 0728.484.549.
Wann wurde BW IMPORT eingetragen?
BW IMPORT wurde am 14. Juni 2019 gegründet.
Wie lautet die Adresse von BW IMPORT?
Der Gesellschaftssitz von BW IMPORT befindet sich in Lierbaan 225, 2580 Putte.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von BW IMPORT?
Die Mehrwertsteuernummer von BW IMPORT lautet BE0728484549.
Adresse
Sitz Lierbaan 2252580 Putte
Kontakt
- E-Mail-Adresse [email protected]
- E-Mail-Adresse [email protected]
- Telefonnummer 0478274463
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.291.587.683 | BW IMPORT | Lierbaan 225 | 2580 Putte | 01.07.19 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Putte mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0728.857.802 | Betonvloeren Vandam | Veldenstraat 20 |
| 0735.672.546 | Keuleers, Tom | Berlaarbaan 23 |
| 0736.599.885 | Van Roosbroeck, Marc | Lierbaan 271 |
| 0740.498.889 | MCS | Berkenstraat 30 |
| 0742.829.661 | Op de Beeck, Yannick | Bogaardenstraat 27 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.