Unternehmensnummer 0708.823.441
Van Acker, Kasper
Natürliche Person Aktiv 3000 Leuven
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0708.823.441
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Natürliche Person
- Anfangsdatum
- 1. April 2000
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 02.20001 Holzeinschlag: Fällen von Bäumen und Erzeugung von Rohholz wie Grubenholz, gespaltene Pfähle, Pflöcke und Brennholz (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 41.00106 Allgemeine Koordination auf der Baustelle (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 42.13002 Bau von Straßen- und Eisenbahntunneln und anderen unterirdischen Durchgängen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.30002 Anlage und Pflege von Gärten, Parks und Grünflächen für Sportanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen
- BCE-Datenblatt Van Acker, Kasper Anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Van Acker, Kasper?
Die Unternehmensnummer von Van Acker, Kasper lautet BE 0708.823.441.
Wann hat Van Acker, Kasper die Tätigkeit aufgenommen?
Van Acker, Kasper hat die Tätigkeit am 1. April 2000 aufgenommen.
Wie lautet die Adresse von Van Acker, Kasper?
Die Adresse der ersten Niederlassung von Van Acker, Kasper lautet Mechelsestraat 188, 3000 Leuven.
Adresse
Adresse der ersten Niederlassung Mechelsestraat 1883000 Leuven
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.097.242.443 | Mechelsestraat 188 | 3000 Leuven | 06.04.00 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Leuven mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0708.832.943 | Chikhi, Apdelhafid | Mechelsesteenweg 100A |
| 0708.853.135 | Vanderborght, Stefaan | Galgebergstraat 48 |
| 0708.859.271 | TEKLA | Sint-Jansbergsesteenweg 21 |
| 0709.925.380 | Peeters, Marc | Aarschotsesteenweg 244 |
| 0711.722.058 | Vanhove, Joeri | Ludovicus Zamenhofstraat 2 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.