Unternehmensnummer 0693.765.675
CD CONSULTANCY
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 9450 Haaltert
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0693.765.675
- MwSt.-Nummer
- BE0693765675
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 29. März 2018
Tätigkeiten
Haupttätigkeit
- 69.201 Tätigkeiten von (zertifizierten) Buchsachverständigen (Steuerberatern) (MwSt. und LSS, ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von CD CONSULTANCY?
Die Unternehmensnummer von CD CONSULTANCY lautet BE 0693.765.675.
Wann wurde CD CONSULTANCY eingetragen?
CD CONSULTANCY wurde am 29. März 2018 gegründet.
Wie lautet die Adresse von CD CONSULTANCY?
Der Gesellschaftssitz von CD CONSULTANCY befindet sich in Stationsstraat(HA) 25A, 9450 Haaltert.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von CD CONSULTANCY?
Die Mehrwertsteuernummer von CD CONSULTANCY lautet BE0693765675.
Adresse
Sitz Stationsstraat(HA) 25A9450 Haaltert
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.274.688.206 | CD CONSULTANCY | Stationsstraat(HA) 25A | 9450 Haaltert | 29.03.18 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Haaltert mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0727.390.924 | Roelandt, Natascha | Pontweg(HA) 33 |
| 0734.388.780 | Van Impe, Eline | Herenthout(HA) 24 |
| 0787.863.395 | Coppens, Eline | Hoogstraat(HA) 114 Box A000 |
| 0797.297.141 | SNJ Accounting | Eiland(HA) 26 Box A |
| 0804.152.269 | GBO Accounting | Ekentstraat(HA) 107 Box 1 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.