Unternehmensnummer 0683.871.279
Bricq, Benoît
Natürliche Person Aktiv 6120 Ham-sur-Heure-Nalinnes
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0683.871.279
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Natürliche Person
- Anfangsdatum
- 2. November 2017
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 59.112 Herstellung von Fernsehfilmen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 59.113 Herstellung von Videofilmen und Filmen (ohne Kinofilme und Fernsehfilme) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 59.120 Nachbearbeitung von Kinofilmen, Videofilmen und Fernsehprogrammen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 59.201 Herstellung von Tonaufnahmen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 59.202 Tonstudios (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 59.209 Sonstige Tonaufnahmedienstleistungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 60.100 Hörfunk und Verbreitung von Audioinhalten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 61.100 Drahtgebundene, drahtlose und satellitengestützte Telekommunikation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.201 Fotografie (ohne Tätigkeiten von Pressefotografen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.999 Sonstige freiberufliche, wissenschaftliche und technische Tätigkeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.222 Vermietung von Fernsehgeräten und anderen audiovisuellen Geräten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 90.201 Darbietung von Aufführungen durch selbstständige Künstler (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 90.202 Darbietung von Aufführungen durch künstlerische Ensembles (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 90.393 Spezialisierte Ton-, Bild- und Beleuchtungsdienste (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen
- BCE-Datenblatt Bricq, Benoît Anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Bricq, Benoît?
Die Unternehmensnummer von Bricq, Benoît lautet BE 0683.871.279.
Wann hat Bricq, Benoît die Tätigkeit aufgenommen?
Bricq, Benoît hat die Tätigkeit am 2. November 2017 aufgenommen.
Wie lautet die Adresse von Bricq, Benoît?
Die Adresse der ersten Niederlassung von Bricq, Benoît lautet Chemin d'Oultre-Heure(HSH) 31, 6120 Ham-sur-Heure-Nalinnes.
Adresse
Adresse der ersten Niederlassung Chemin d'Oultre-Heure(HSH) 316120 Ham-sur-Heure-Nalinnes
Kontakt
- Telefonnummer 0477/52.91.04
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.269.294.214 | Bricq Benoît | Chemin d'Oultre-Heure(HSH) 31 | 6120 Ham-sur-Heure-Nalinnes | 02.11.17 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Ham-sur-Heure-Nalinnes mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0684.859.590 | Van Yck, Laurent | Rue des Bruyères(JAM) 86 |
| 0685.634.107 | Danaux, Christophe | Rue des Bruyères(JAM) 46 |
| 0686.944.201 | Derameaux, André | Tienne du Fire(HSH) 26 |
| 0688.574.492 | Meurée, Pierre | Rue des Sept Petites(NAL) 100 Box 2 |
| 0690.639.505 | Vanhemelen, Sophie | Rue Pétrias(NAL) 2 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.