Unternehmensnummer 0669.484.991
Renard, Jonathan
Weitere Namen: DJ Benjy Concept
Natürliche Person Aktiv 7730 Estaimpuis
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0669.484.991
- MwSt.-Nummer
- BE0669484991
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Natürliche Person
- Anfangsdatum
- 12. Januar 2017
Bezeichnungen
- Renard, Jonathan (Bezeichnung, unbekannt)
- DJ Benjy Concept (Handelsbezeichnung, Französisch)
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 56.210 Event-Catering (MwSt.)
- 56.21002 Organisation von Hochzeiten, Banketten, Cocktails, Buffets, Lunches und verschiedenen Empfängen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.223 Vermietung von Geschirr, Besteck, Glaswaren, Küchenartikeln, Elektro- und Haushaltsgeräten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.22401 Vermietung von Bühnenkostümen, Karnevalskostümen, Festbekleidung, Schmuck usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.229 Vermietung von sonstigen Gebrauchsgütern für den persönlichen und häuslichen Bedarf a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.22911 Vermietung von Kulissen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.399 Vermietung von sonstigen Maschinen, Geräten und sonstigen beweglichen Sachen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 90.201 Darbietung von Aufführungen durch selbstständige Künstler (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 90.202 Darbietung von Aufführungen durch künstlerische Ensembles (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 90.393 Spezialisierte Ton-, Bild- und Beleuchtungsdienste (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 93.299 Sonstige Erholungs- und Freizeitaktivitäten a. n. g. (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 93.29901 Organisation von Freizeitaktivitäten a. n. g.: Zirkusvorstellungen, Puppenspiele, Rodeos, „Son et Lumière“-Aufführungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen
- Mehrwertsteuernummer von Renard, Jonathan: BE0669484991
- BCE-Datenblatt Renard, Jonathan Anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Renard, Jonathan?
Die Unternehmensnummer von Renard, Jonathan lautet BE 0669.484.991.
Wann hat Renard, Jonathan die Tätigkeit aufgenommen?
Renard, Jonathan hat die Tätigkeit am 12. Januar 2017 aufgenommen.
Wie lautet die Adresse von Renard, Jonathan?
Die Adresse der ersten Niederlassung von Renard, Jonathan lautet Rue de la Station(N) 62, 7730 Estaimpuis.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Renard, Jonathan?
Die Mehrwertsteuernummer von Renard, Jonathan lautet BE0669484991.
Adresse
Adresse der ersten Niederlassung Rue de la Station(N) 627730 Estaimpuis
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.260.005.770 | DJ Benjy Concept | Rue de la Station(N) 62 | 7730 Estaimpuis | 12.01.17 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Estaimpuis mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0671.085.986 | Güell Jornet, Luis | Rue Nouvelle(LN) 30 |
| 0671.254.351 | Wagon, Laurent | Rue de la Blanche Tête(EST) 29 |
| 0671.344.126 | Pierreuse, Charles Philippe | Rue Clovis Poullet(ET) 29 |
| 0671.359.368 | De Jaegere, Richard | Rue de la Tranquillité(ET) 27 |
| 0672.914.635 | GUDDU | Rue de la Festingue(N) 33 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.