Unternehmensnummer 0668.222.310

Mahieu, Alain

Weitere Namen: MAHIEU DEPANNAGE · MAHIEU GARAGE/DEPANNAGE/RENTAL/TRANSPORT

Natürliche Person Aktiv 7784 Comines-Warneton

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0668.222.310
MwSt.-Nummer
BE0668222310
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Natürliche Person
Anfangsdatum
23. Juni 1992

Bezeichnungen

  • Mahieu, Alain (Bezeichnung, unbekannt)
  • MAHIEU DEPANNAGE (Handelsbezeichnung, Niederländisch)
  • MAHIEU GARAGE/DEPANNAGE/RENTAL/TRANSPORT (Handelsbezeichnung, Niederländisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 33.120 Reparatur von Maschinen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 47.120 Sonstiger nicht spezialisierter Einzelhandel (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 47.82001 Einzelhandel mit Zubehör, Ersatzteilen und verschiedener Ausrüstung für Kraftfahrzeuge, einschließlich des Einzelhandels mit gebrauchten Kraftfahrzeugteilen und -ausrüstungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 47.830 Einzelhandel mit Krafträdern sowie Teilen und Zubehör dafür (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 49.410 Güterbeförderung im Straßenverkehr (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 52.210 Erbringung von sonstigen Dienstleistungen für den Landverkehr (MwSt. und LSS, ausgeübt in 2 Niederlassungseinheiten)
  • 52.21004 Abschleppen und Pannenhilfe (ausgeübt in 2 Niederlassungseinheiten)
  • 77.110 Vermietung von Personenkraftwagen und leichten Kraftfahrzeugen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 77.120 Vermietung von Lastkraftwagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 80.010 Detekteien und private Sicherheitsdienste (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.311 Allgemeine Wartung und Reparatur von Personenkraftwagen und leichten Fahrzeugen (<= 3,5 Tonnen) (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.312 Allgemeine Wartung und Reparatur von sonstigen Kraftfahrzeugen (> 3,5 Tonnen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.314 Reparatur von Karosserien (einschließlich Lackierung) (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Nebentätigkeit

  • 47.811 Einzelhandel mit Personenkraftwagen und leichten Kraftfahrzeugen (<= 3,5 Tonnen) (MwSt.)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von Mahieu, Alain?

Die Unternehmensnummer von Mahieu, Alain lautet BE 0668.222.310.

Wann hat Mahieu, Alain die Tätigkeit aufgenommen?

Mahieu, Alain hat die Tätigkeit am 23. Juni 1992 aufgenommen.

Wie lautet die Adresse von Mahieu, Alain?

Die Adresse der ersten Niederlassung von Mahieu, Alain lautet Chaussée d'Ypres(WAR) 61, 7784 Comines-Warneton.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Mahieu, Alain?

Die Mehrwertsteuernummer von Mahieu, Alain lautet BE0668222310.

Adresse

Adresse der ersten Niederlassung Chaussée d'Ypres(WAR) 61
7784 Comines-Warneton

Kontakt

2 Niederlassungseinheiten

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.057.858.364 MAHIEU GARAGE/DEPANNAGE/RENTAL/TRANSPORT Chaussée d'Ypres(WAR) 61 7784 Comines-Warneton 23.06.92
2.154.837.479 MAHIEU DEPANNAGE Rozendaalstraat 16 Box 1 8900 Ieper 03.07.06

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Comines-Warneton mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0668.251.707 Lefebvre, José Rue du Faubourg(COM) 25
0668.256.457 Dumont, Maxime Chaussée de Warneton(B-W) 73
0668.262.791 Desmet, Eric Rue de la Cortewilde(HTM) 120 Box A
0668.278.827 Ricour, Didier Rue d'Armentières(PL) 191 Box 2/01
0668.306.937 Vannin, Laurent Chemin Duhem(PL) 9

Alle ähnlichen Unternehmen in Comines-Warneton

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.