Unternehmensnummer 0661.646.007
GS PARTNER
Weitere Namen: GS CONSTRUCTION
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 2930 Brasschaat
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0661.646.007
- MwSt.-Nummer
- BE0661646007
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 23. August 2016
Bezeichnungen
- GS PARTNER (Bezeichnung, Niederländisch)
- GS CONSTRUCTION (Handelsbezeichnung, Niederländisch)
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 43.211 Allgemeine elektrotechnische Installationsarbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.221 Sanitärinstallation (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.222 Installation von elektrisch betriebenen Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.230 Dämmarbeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.320 Bautischlerei und -schlosserei (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.331 Verlegen von Fliesen und Platten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.332 Verlegen von Fußböden und Wandverkleidungen aus Holz (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.333 Tapezieren und Verlegen von Wand- und Bodenbelägen aus sonstigen Materialien (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.341 Malerarbeiten an Gebäuden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.350 Sonstiger Ausbau (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.410 Dachdeckerei (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.421 Abdichtungsarbeiten an Wänden (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.910 Maurer- und Ziegelverlegearbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 43.990 Sonstige spezialisierte Bauarbeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 49.410 Güterbeförderung im Straßenverkehr (MwSt. und LSS, ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 53.10001 Abholung, Beförderung und Verteilung von Post und Paketen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 53.200 Sonstige Post- und Kurierdienste (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.11003 Kurzzeitvermietung oder Leasing von leichten Nutzfahrzeugen (max. 3,5 t) ohne Fahrer (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 77.120 Vermietung von Lastkraftwagen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.210 Allgemeine Gebäudereinigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 81.220 Sonstige Gebäudereinigung und industrielle Reinigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Nebentätigkeit
- 77.110 Vermietung von Personenkraftwagen und leichten Kraftfahrzeugen (MwSt.)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von GS PARTNER?
Die Unternehmensnummer von GS PARTNER lautet BE 0661.646.007.
Wann wurde GS PARTNER eingetragen?
GS PARTNER wurde am 23. August 2016 gegründet.
Wie lautet die Adresse von GS PARTNER?
Der Gesellschaftssitz von GS PARTNER befindet sich in Brechtsebaan 102, 2930 Brasschaat.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von GS PARTNER?
Die Mehrwertsteuernummer von GS PARTNER lautet BE0661646007.
Adresse
Sitz Brechtsebaan 1022930 Brasschaat
2 Niederlassungseinheiten
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.255.606.524 | GS PARTNER | Frans de l'Arbrelaan 62 Box 11 | 2170 Antwerpen | 24.08.16 |
| 2.338.365.439 | GS CONSTRUCTION | Brechtsebaan 102 | 2930 Brasschaat | 25.11.22 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Brasschaat mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0661.968.778 | ANTOMI | Bredabaan 410 Box 1001 |
| 0662.525.143 | Goetschalckx, Gerd | Heislagsebaan 170 Box 1001 |
| 0662.877.610 | CM Works | Eksterlaan 6 |
| 0663.764.268 | Azzouz, Fouad | Bredabaan 262 |
| 0665.624.589 | VALLIT | Fabriekstraat 26 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.