Unternehmensnummer 0634.852.528
Forever Young
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 2300 Turnhout
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0634.852.528
- MwSt.-Nummer
- BE0634852528
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 5. August 2015
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 62.200 Erbringung von Beratungsleistungen auf dem Gebiet der Informationstechnologie und Betrieb von Datenverarbeitungseinrichtungen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 64.210 Beteiligungsgesellschaften (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 70.200 Unternehmensberatung und sonstige Managementberatung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Nebentätigkeiten
- 46.500 Großhandel mit Geräten der Informations- und Kommunikationstechnik (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.400 Einzelhandel mit Geräten der Informations- und Kommunikationstechnik (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 58.290 Verlegen von sonstiger Software (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 62.100 Programmierungstätigkeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 62.20001 Beratung von Nutzern zu Art und Konfiguration der Computerhardware und der Softwareanwendungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 62.900 Sonstige Dienstleistungen der Informationstechnologie (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 63.100 IT-Infrastruktur, Datenverarbeitung, Hosting und damit verbundene Tätigkeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 63.910 Webportale mit Suchfunktion (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 64.929 Sonstige Kreditgewährung a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.110 Kauf und Verkauf von eigenen Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.11001 Geschäfte mit Immobilien wie: Wohngebäude und Wohnhäuser, Nichtwohngebäude, Land und Grundstücke (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 68.11002 Geschäfte mit eigenen Vermögenswerten wie Geschäftsbetrieben, Mietrechten und Abstandszahlungen (Übernahme) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 70.10001 Verwaltungstätigkeiten von Holdings: Mitwirkung an der laufenden Geschäftsführung, Vertretung der Unternehmen auf der Grundlage des Besitzes oder der Kontrolle des Gesellschaftskapitals usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 70.20001 Beratung und Unterstützung von Unternehmen und öffentlichen Diensten in den Bereichen Planung, Organisation, Rentabilitätssuche, Kontrolle, Management-Information usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 70.20002 Berechnung der Kosten und Gewinne der vorgeschlagenen Maßnahmen in den Bereichen Planung, Organisation, Rentabilität usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 70.20003 Allgemeine Prüfungstätigkeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 73.30001 Beratung und operative Unterstützung von Unternehmen in den Bereichen Öffentlichkeitsarbeit und Kommunikation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 74.999 Sonstige freiberufliche, wissenschaftliche und technische Tätigkeiten a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 85.599 Sonstiger Unterricht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Forever Young?
Die Unternehmensnummer von Forever Young lautet BE 0634.852.528.
Wann wurde Forever Young eingetragen?
Forever Young wurde am 5. August 2015 gegründet.
Wie lautet die Adresse von Forever Young?
Der Gesellschaftssitz von Forever Young befindet sich in Koningin Astridlaan 14, 2300 Turnhout.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Forever Young?
Die Mehrwertsteuernummer von Forever Young lautet BE0634852528.
Adresse
Sitz Koningin Astridlaan 142300 Turnhout
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.244.386.691 | Forever Young | Koningin Astridlaan 14 | 2300 Turnhout | 05.08.15 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Turnhout mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0634.892.318 | MH Holding | Turnovatoren 16 Box 1 |
| 0635.727.904 | DE WEERELT | Warandestraat 17 |
| 0639.827.044 | HIT Consultancy | Patersstraat 100 |
| 0640.744.980 | M. GRUYTERS HOLDING | Kampheidelaan 22 |
| 0640.879.196 | van Rooijen Immo Holding | Schietstandlaan 2 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.