Unternehmensnummer 0558.838.180
ABV DEVELOPMENT
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 1180 Uccle
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0558.838.180
- MwSt.-Nummer
- BE0558838180
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 6. August 2014
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 64.92101 Tätigkeiten von Finanzierungsgesellschaften, die Kreditverträge mit Verbrauchern abschließen: Raten- und Abzahlungskäufe und -darlehen, Leasing (außerhalb gewerblicher Tätigkeiten), Kreditlinien usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 64.929 Sonstige Kreditgewährung a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 64.999 Sonstige Finanzdienstleistungen a. n. g. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 66.11001 Betrieb und Überwachung von Finanzmärkten durch andere als öffentliche Einrichtungen: Tätigkeiten von Wertpapierbörsen, Options- und Terminbörsen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 66.19901 Geschäfte an Finanzmärkten für Rechnung Dritter (z. B. Wertpapiermaklergeschäft) sowie damit verbundene Tätigkeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (MwSt.)
Nebentätigkeit
- 63.910 Webportale mit Suchfunktion (MwSt.)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von ABV DEVELOPMENT?
Die Unternehmensnummer von ABV DEVELOPMENT lautet BE 0558.838.180.
Wann wurde ABV DEVELOPMENT eingetragen?
ABV DEVELOPMENT wurde am 6. August 2014 gegründet.
Wie lautet die Adresse von ABV DEVELOPMENT?
Der Gesellschaftssitz von ABV DEVELOPMENT befindet sich in Chaussée d'Alsemberg 995 Box 18, 1180 Uccle.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von ABV DEVELOPMENT?
Die Mehrwertsteuernummer von ABV DEVELOPMENT lautet BE0558838180.
Adresse
Sitz Chaussée d'Alsemberg 995 Box 181180 Uccle
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.238.433.960 | ABV DEVELOPMENT | Chaussée d'Alsemberg 995 Box 18 | 1180 Uccle | 06.08.14 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Uccle mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0558.995.954 | Safavi Zarin Kamar, Kafieh | Vieille rue du Moulin 185 |
| 0559.435.820 | Vilain, Claude | Avenue Coghen 244 Box 13 |
| 0559.830.451 | De Meeter, Alexandre | Rue des Griottes 51 |
| 0559.967.736 | SMART BUSINESS PROVIDER | AVENUE LE CORBUSIER CS 30028 21 |
| 0560.644.657 | Hauwaert, Yves | Rue Beeckman 107 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.