Unternehmensnummer 0553.481.307
Roval Pharma
Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 1547 Bever
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0553.481.307
- MwSt.-Nummer
- BE0553481307
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
-
Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung
Laut Gesetzbuch der Gesellschaften und Vereinigungen: Gesellschaft mit beschränkter Haftung - Anfangsdatum
- 28. Mai 2014
Tätigkeiten
Haupttätigkeit
- 70.200 Unternehmensberatung und sonstige Managementberatung (MwSt.)
Nebentätigkeit
- 82.990 Erbringung von sonstigen wirtschaftlichen Dienstleistungen für Unternehmen a. n. g. (MwSt.)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von Roval Pharma?
Die Unternehmensnummer von Roval Pharma lautet BE 0553.481.307.
Wann wurde Roval Pharma eingetragen?
Roval Pharma wurde am 28. Mai 2014 gegründet.
Wie lautet die Adresse von Roval Pharma?
Der Gesellschaftssitz von Roval Pharma befindet sich in Bois d'Acren 51, 1547 Bever.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Roval Pharma?
Die Mehrwertsteuernummer von Roval Pharma lautet BE0553481307.
Adresse
Sitz Bois d'Acren 511547 Bever
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Bever mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0553.495.163 | CORPO VITAL | Puydt 14 |
| 0599.988.253 | JAN STEENACKERS | Burght 28 |
| 0633.892.624 | Twoons | Bois d'Acren 68 Box C000 |
| 0647.664.545 | Financial Management Solutions | Torrezeel 10 |
| 0654.895.401 | ELPEE | Puydt 20 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.