Unternehmensnummer 0533.982.525

Lescrainier, Patrick

Weitere Namen: Les gaufres de Pat et Isa

Natürliche Person Aktiv 6860 Léglise

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0533.982.525
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Natürliche Person
Anfangsdatum
8. Mai 2013

Bezeichnungen

  • Lescrainier, Patrick (Bezeichnung, unbekannt)
  • Les gaufres de Pat et Isa (Handelsbezeichnung, Französisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 47.210 Einzelhandel mit Obst und Gemüse (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 56.112 Restaurants mit eingeschränktem Service (ohne mobile Verpflegungsdienstleistungen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von Lescrainier, Patrick?

Die Unternehmensnummer von Lescrainier, Patrick lautet BE 0533.982.525.

Wann hat Lescrainier, Patrick die Tätigkeit aufgenommen?

Lescrainier, Patrick hat die Tätigkeit am 8. Mai 2013 aufgenommen.

Wie lautet die Adresse von Lescrainier, Patrick?

Die Adresse der ersten Niederlassung von Lescrainier, Patrick lautet Naleumont 2, 6860 Léglise.

Adresse

Adresse der ersten Niederlassung Naleumont 2
6860 Léglise

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.218.726.629 Les gaufres de Pat et Isa Naleumont 2 6860 Léglise 08.05.13

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Léglise mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0539.988.607 Arnaudo, Henri Rue de Luxembourg,Léglise 60/a
0548.739.490 Dewier, Josiane Rue des Marronniers,Wittimont 5
0653.726.055 Pépi-Bois Rue du Chardonnier,Gennevaux 14 Box a
0657.769.272 Laurent, Véronique Rue de Luxembourg,Léglise 44
0661.943.341 Le Caprice Ardennais Rue du Bourzy, Assenois 62

Alle ähnlichen Unternehmen in Léglise

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.